px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Текстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 сентября 2010, 23:24
Второго Хищника редко повторяют,потому что телевизионщики разделяют мое мнение)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
А первого ...
Почему вчера на ТВ3 показывали Хищник 2 и мне он больше понравился чем первый со Шварцем

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:22
ну я вообще плоховато его помню, почему-то Чужого постоянно повторяют, а хищника реже!!!
Второго Хищника редко повторяют,потому что телевизионщики разделяют мое мнение)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
А первого на прошлой неделе смотрел)))

Текстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:20
Не ))) Там всякие резкие страшные моменты по всему фильму, я ещё за хищников болела потому. что они за людей были))
Да не были они за них...просто охота была на других...Как помнишь когда мулатка отдала тому оружие тот перестрелял чужих и пошёл прочь, но она его остановила..его просто гложило любопытство..ведь человек ради выживании может примерится с любым....кто имеет цивилизованный склад ума....

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 27 сентября 2010, 23:19
Раньше конечно ,когда по кабельному показывали "Хищник 2" это был просто праздник какой-то,но сейчас смотреть ...
ну я вообще плоховато его помню, почему-то Чужого постоянно повторяют, а хищника реже!!!

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:15
Ну на Шварца весь фильм любоваться можно,жаль только его так и не засосали :) Ладно :) А мне еще нравится, Чужой против ...
Бедняжка))))


Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 23:17
И что за момент такой был?Случайно не в конце фильма когда Хищник стал её мазать кровью убитого чужого...
Не ))) Там всякие резкие страшные моменты по всему фильму, я ещё за хищников болела потому. что они за людей были))

THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:12
Ну 10лет назад когда я смотрела Хищник 2 мне было очень интересно, а позо вчера повторяли Чужого так в 100 раз интересно ...
Раньше конечно ,когда по кабельному показывали "Хищник 2" это был просто праздник какой-то,но сейчас смотреть его дурацко,чего конечно не скажешь про первый фильм.Единственное за что ему спасибо,так это за эпизод с самолечением и за эпизод где показывают череп ксеноморфа.

Текстолит (Критик), постов: 61751
27 сентября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 23:15
Ну на Шварца весь фильм любоваться можно,жаль только его так и не засосали :) Ладно :) А мне еще нравится, Чужой против ...
И что за момент такой был?Случайно не в конце фильма когда Хищник стал её мазать кровью убитого чужого...

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 27 сентября 2010, 23:13
"Чужих" я тоже посмотрел со спичками в глазах)))))))))))
))))) Хаха я тоже )))

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 23:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 23:08
Я понял, но я б хотел увидеть типа такого - мне вот в "Хищнике" очень нравиться когда шварц убегая от Хищника ...
Ну на Шварца весь фильм любоваться можно,жаль только его так и не засосали :) Ладно :) А мне еще нравится, Чужой против Хищника, где они по пирамиде бегают, вот я в кинотеатре помню чуть от страха не умерла :)