px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2010, 17:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 13:52
Может тогда всех актёров сделать анимированными?!Меньше денег будет уходить на производство картины, а актёры ...
Мне кажется, когда-то именно так и произойдёт!

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 14:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 14:20
Общение -> двигатель прогресса))))
Тем более общение с интересными людьми!!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61744
30 сентября 2010, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 14:16
Да,было такое!!)) Но писать ничего не хотелось!) А теперь соскучилась!))
Общение -> двигатель прогресса))))

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 14:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 14:12
Я то знаю ты частенько заглядывала на форум, правда бегом))))
Да,было такое!!)) Но писать ничего не хотелось!) А теперь соскучилась!))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61744
30 сентября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 14:07
Привет!) Неа,я вернулась)
Честно,не знала!) 2 "Териминатор" довольно давно вышел)
Может когда-нибудь до ...
Я то знаю ты частенько заглядывала на форум, правда бегом))))


Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 14:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 14:01
Привет!Значит ты не ушла с эфира)))
Вообще такие разговоры велись со времён Терминатора2, что режиссёр будет нажимать ...
Привет!) Неа,я вернулась)
Честно,не знала!) 2 "Териминатор" довольно давно вышел)
Может когда-нибудь до этого и дойдет!)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61744
30 сентября 2010, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 13:55
Помнится,когда выходила компьютерная "Последняя фантазия" велись разговоры о том,что скоро всех актеров ...
Привет!Значит ты не ушла с эфира)))
Вообще такие разговоры велись со времён Терминатора2, что режиссёр будет нажимать одну кнопочку с темой"Сменить кадр;Сменить жизненную активность актёра"...и т.д.

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 13:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2010, 13:52
Может тогда всех актёров сделать анимированными?!Меньше денег будет уходить на производство картины, а актёры ...
Помнится,когда выходила компьютерная "Последняя фантазия" велись разговоры о том,что скоро всех актеров заменят и создадут компьютерных!) Но не думаю, что эта так уж интересно. Человек есть человек!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61744
30 сентября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 сентября 2010, 13:17
А что он должен был БЕЖАТЬ по ЦЕРКВИ???
На худой конец, можно, чтобы он снимался при помощи АВАТАРСКИХ технологий!!! ...
Может тогда всех актёров сделать анимированными?!Меньше денег будет уходить на производство картины, а актёры в свою очередь могут требовать арендную плату за использование их внешности....

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010, 13:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 0:06
Не мне кажется не будет т.к. видели в Неудержимых Шварц еле передвигает ногами...
А что он должен был БЕЖАТЬ по ЦЕРКВИ???
На худой конец, можно, чтобы он снимался при помощи АВАТАРСКИХ технологий!!! Как раз и моложе будет и БИЦЕПСЫ накаченей)))