"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"
04.02.2022 21:28

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт
Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.
В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".
Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.
В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".
Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.
Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.
Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.
Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Boxoffice Pro
Всего комментариев: 161
4 февраля 2022 в 21:29
| |
А вот это будет совсем смешно:) | |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Красный шелк | 6.4 |
| 5 | Кракен | 6.04 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Одиссея | 9.00 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды




