Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Загадочника
![Режиссер Бэтмена представил музыкальную тему Загадочника](/insimgs/2022/newsimg/big/newsimg105184.jpg)
Мэтт Ривз обнародовал очередной фрагмент саундтрека
Режиссер фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, Мэтт Ривз представил очередной фрагмент саундтрека. На этот раз дебютировала основная музыкальная тема главного антагониста картины Загадочника.
В официальном синопсисе отмечается, что "когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества, где он встречает таких персонажей, как Селина Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон, он же Загадочник (Пол Дано). По мере того, как улик становится все больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити".
Напомним, что автором саундтрека фильма "Бэтмен" является Майкл Джаккино. Оценить в полной степени его работу, а также вклад иных авторов проекта можно будет в начале марта 2022 года, когда экранизация стартует в мировом прокате.
![Катинка для ВК](/images2/vk-logo.png)
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 февраля 2022, 2:50
| |
![]() ![]() 4 |
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 2:42 Ты часом не брат Фиста ? Быть Загадочником не стёмнее Бэтмена) |
AleX (Критик), постов: 9593
5 февраля 2022, 2:42
| |
![]() 15 ![]() |
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2022, 1:07 Речь шла о том, что все современные экранизации комиксового персонажа Бэтмена детям не зайдут, потому что они ... Ты часом не брат Фиста ? |
AleX (Критик), постов: 9593
5 февраля 2022, 2:41
| |
![]() 15 ![]() |
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2022, 1:18 Я никого не оскорблял. Темный Рыцарь это классика занудства. Я не удивлён, что Джокерам, Темным Рыцарям и т.д. лепят ... Ну это надо быть полнейшим неадекватом, чтобы такое ляпнуть! |
McMuffinn (Критик), постов: 8211
5 февраля 2022, 1:18
| |
![]() 9 |
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 23:30 Темный Рыцарь признанная классика жанра и кино в целом. Поэтому оскорблять людей за их предпочтения не надо. Но ... Я никого не оскорблял. Темный Рыцарь это классика занудства. Я не удивлён, что Джокерам, Темным Рыцарям и т.д. лепят 9-ки, люди просто не смотрели фильмы, которыми эти картины очень сильно вдохновлялись. Единственное, что отмечают хоть сколь серьезные представители индустрии или просто люди с более менее солидным багажем фильмов, это Хита Леджера. В остальном, трилогия Нолана посредственна, вторична, нудна, скучна, полная убогими диалогами и позорнейшим экшеном. Пшик в красивой обёртке. |
McMuffinn (Критик), постов: 8211
5 февраля 2022, 1:07
| |
![]() 9 |
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 23:12 Будто бы дети с удовольствием посмотрят Крестного Отца или Список Шиндлера? С каких пор мнение дети стало гарантом ... Речь шла о том, что все современные экранизации комиксового персонажа Бэтмена детям не зайдут, потому что они унылые, длинные, скучные и занудные, а как серьёзное кино тоже не работают, ибо качество посредственное. Встреваешь в разговор, так хоть читай предыдущие посты. |
McMuffinn (Критик), постов: 8211
5 февраля 2022, 1:03
| |
![]() 9 |
AleX писал(а) 4 февраля 2022, 23:54 Только вот всё с точностью наоборот! Покажи сейчас детям клоунаду Шумахера они скажут это на сколько надо быть ... Детям как раз такое зайдёт. По себе и друзьям помню, все Бэтсы 90-х тупа топ. А вот когда Бэтмен Начало смотрел уснул. |
AleX (Критик), постов: 9593
4 февраля 2022, 23:54
| |
![]() 15 ![]() |
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2022, 18:25 У Шумахера были отличные развлекательные Бэтмены с которых можно порофлить. Если пересматривать, особенно в компании ... Только вот всё с точностью наоборот! Покажи сейчас детям клоунаду Шумахера они скажут это на сколько надо быть больным, что бы такое снимать и неадекватом, чтобы это нравилось ! |
AleX (Критик), постов: 9593
4 февраля 2022, 23:38
| |
![]() 15 ![]() |
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2022, 22:55 Признанный в головах людей, которые фильмов не видели. У Крёстного хотяб оскар есть за лучший фильм, а в ТР ничего ... Слышь, доктор, а себе диагноз не хочешь поставить ? |
Anvar (Критик), постов: 2327
4 февраля 2022, 23:30
| |
![]() 5 |
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2022, 22:55 Признанный в головах людей, которые фильмов не видели. У Крёстного хотяб оскар есть за лучший фильм, а в ТР ничего ... Темный Рыцарь признанная классика жанра и кино в целом. Поэтому оскорблять людей за их предпочтения не надо. Но мне было бы интересно узнать вашу точку зрения о Темном Рыцаре? Чем он вам не угодил? |
Anvar (Критик), постов: 2327
4 февраля 2022, 23:12
| |
![]() 5 |
McMuffinn писал(а) 4 февраля 2022, 22:55 Признанный в головах людей, которые фильмов не видели. У Крёстного хотяб оскар есть за лучший фильм, а в ТР ничего ... Будто бы дети с удовольствием посмотрят Крестного Отца или Список Шиндлера? С каких пор мнение дети стало гарантом качества? И кстати да, Темный Рыцарь великолепный фильм. Самый лучший у Нолана. И из всего что мне там нравится, Джокер один из последних вещей. |