Назван куратор сериала "Подземелье драконов"

Режиссер "Красного уведомления" снимет пилотный эпизод
Амбициозные планы компании по производству развлекательного контента eOne, касающиеся создания телевизионной вселенной "Подземелья драконов", начинают обретать форму. Инди-студия подписала соглашение с Роусоном Маршаллом Тербером, согласно которому режиссер "Красного уведомления" будет курировать игровой сериал, основанный на популярной серии настольных ролевых игр в жанре фэнтези "Подземелье драконов", выпускаемых компанией Wizards of the Coast. Тербер напишет сценарий и снимет по нему пилотный эпизод, а также выступит исполнительным продюсером проекта, который уже вызвал интерес у многих покупателей.
После того как компания Hasbro приобрела eOne, адаптация "Подземелья драконов" стала одной из первоочередных задач. Президент подразделения Global Television компании eOne Майкл Ломбардо в ноябре 2021 года сказал следующее: "Мы не хотим, чтобы это было просто еще одним шоу, поэтому мы разрабатываем и выстраиваем комплексный подход к телеадаптации и надеемся представить ее на рынке в начале следующего года".
Ожидается, что флагманский игровой сериал под руководством Тербера станет "краеугольным камнем" телевизионной вселенной, которую планируют расширять и которая дополнит кинофраншизу. Недавно завершилось производство полнометражного фильма eOne с рабочим названием "Подземелье драконов", совместно созданного и финансируемого Paramount.
Настольная игра, в которой люди, эльфы, орки и другие фантастические существа участвуют в войнах, поисках сокровищ и кампаниях, и контролируется ведущим, известным как Мастер подземелий, появилась более 46 лет тому назад и продолжает обрастать армией поклонников.
Sakura (Киноман), постов: 6398
1 февраля 2022, 22:13
| |
![]() ![]() 11 |
Главное чтобы не забыли про свою толерантность))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35888
1 февраля 2022, 21:33
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
черные эльфы и гномы. ждем |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24208
1 февраля 2022, 17:53
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Очень плохо в Голливуде с кадрами |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
1 февраля 2022, 16:44
| |
![]() 12 ![]() |
Можно сделать крутую фэнтези франшизу, конечно все слямзино с Толкина, но экранизации Невервинтер найтс, Айс вин дел, Балдур гейтс внутри Забытых Королевств это классно |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26455
1 февраля 2022, 15:49
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Джонсона надо делать главным орком. Они же там есть? |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Александр Амиров |
В главных ролях: | Валентина Ляпина, Александр Метелкин |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.48 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Одиссея | 9.73 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |