px

Впервые в экранизации комиксов DC появится трансгендерный персонаж

25.01.2022 12:15
Впервые в экранизации комиксов DC появится трансгендерный персонаж

Айвори Акино исполнит роль Алисии Йео

Айвори Акино ("Когда они нас увидят") присоединилась к актерскому составу "Бэтгерл", экранизации комиксов DC, которую осуществит режиссерский дуэт Адиля Эль Арби и Билала Фалла. В супергеройском фильме, который снимается эксклюзивно для стриминга HBO Max, Акино исполнит роль Алисии Йео, лучшей подруги Барбары Гордон и трансгендерной женщины. Персонаж был придуман писательницей Гейл Симон и дебютировал в комиксах о Бэтгерл в 2011 году. Алисия Йео является первым значимым трансгердерным персонажем DC, который появится в игровом фильме.

Роль Акино позиционируется как ведущая, и она присоединится к актерском составу, в который на данный момент входят Лесли Грейс (Бэтгерл), Дж.К. Симмонс (комиссар полиции Готэм-Сити Джим Гордон), Брендан Фрейзер (Светлячок), Майкл Китон (Бэтмен) и Джейкоб Скипио, чей персонаж не раскрыт, но является одним из ключевых. Кристин Барр выступает исполнительным продюсером картины, сценарий к которой подготовила Кристина Ходсон. Детали сюжета не раскрываются, известно только, что в центре внимания окажется дочь комиссара полиции Готэм-Сити Барбара Гордон.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Tom (Критик), постов: 1271
25 января 2022, 21:45
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 25 января 2022, 21:23
Ещё чего. ХП я не смотрел и не собираюсь, а информациям доверяю. В Дисней, надеюсь, одумаются раньше, там мужики ...
Ага, надейся и жди того что никогда не произойдёт. В Дисней хот и мужики рулят но почему то Дисней все время снимает девчачие мультфильмы и фильмы про принцес! У этих мужиков есть отдельный раздел Диснеевские Принцессы(сильные и независимые) так что действительно как были Диснеевские мужики первыми в фемофильмах и лгбт, так и останутся.

JENIK (Критик), постов: 7094
25 января 2022, 21:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 25 января 2022, 20:52
Ты видимо вместо просмотра фильма всякие тексты из интернета читаешь и пытаешься вести меня и остальных в заблуждение, ...
Ещё чего. ХП я не смотрел и не собираюсь, а информациям доверяю. В Дисней, надеюсь, одумаются раньше, там мужики всё-таки на верхушке, а у УБ женщина же, как были первыми в фемофильмах и лгбт, так и останутся.

Tom (Критик), постов: 1271
25 января 2022, 20:52
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 25 января 2022, 20:28
Вот вам один текст..: "Непонятно, почему именно Warner Bros. сделали переход от гея к бисексуалу, но, опять же, это произошло ...
Ты видимо вместо просмотра фильма всякие тексты из интернета читаешь и пытаешься вести меня и остальных в заблуждение, ты фильм сначала посмотри, в фильме Хищные Птицы про геев никто не говорит, не рассказывает и их там не показывают в отличии от Вечных! Жаль ребятам из Марвел на твой рецензии начхать и они продолжат пихать в свои фильмы и сериалы свои прогрессивные взгляды, сам Файги говорил о том что инклюзивности и прогрессивности в Марвел будет появляться все больше и больше, а Тесса Томпсон говорит что любовь в фильме Тор: Любовь и гром будет максимально прогрессивной! Так что привыкай к прогрессивности.

JENIK (Критик), постов: 7094
25 января 2022, 20:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 25 января 2022, 19:44
В сомом фильме ХП с рейтингом R нет официальных подтверждении о том что какой то мужик в этом фильме является геем, ...
Вот вам один текст..: "Непонятно, почему именно Warner Bros. сделали переход от гея к бисексуалу, но, опять же, это произошло из-за тестовых реакций. Между тем, другие персонажи, такие как Рене Монтойя, по-прежнему будут изображаться как представители нетрадиционной ориентации."
Ну а про Марвел мимо. Я даже в своём отзыве в к Вечным говорил, что эти позорные сцены лишние. И желаю им после провала задуматься и больше не показывать такое. Чтобы ДС со своими лгбтк всякими трансами, как первооткрыватели оставались впереди планеты всей.

Tom (Критик), постов: 1271
25 января 2022, 19:44
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 25 января 2022, 19:22
Кто защищает, я уже много раз говорил, что это стыдоба. А какую чушь постоянно говорит Брус мне не интересно, ибо ...
В сомом фильме ХП с рейтингом R нет официальных подтверждении о том что какой то мужик в этом фильме является геем, в самом фильме ХП нет официальных подтверждений о том что птички являются ЛГБТ представителями! Ну а Локи официально говорит о том что он предпочитает принцес и принцев и в Вечных официально два мужика любят друг друга! Получается Марвел гораздо прогрессивнее в этом плане с объективной точки зрения и тебя это не смущает раз ты про прогрессивность Марвел ничего плохого не пишешь! Тогда почему тебя смущает прогрессивность других студий? Марвел можно геев показывать а другим нельзя?


JENIK (Критик), постов: 7094
25 января 2022, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 25 января 2022, 18:51
Ты читать умеешь? Что ты сейчас вообще делаешь, геев и бисексуалов от Марвел защищаешь, тебе судя по твоим комментарием ...
Кто защищает, я уже много раз говорил, что это стыдоба. А какую чушь постоянно говорит Брус мне не интересно, ибо у меня есть пруфы, что тот чел и одна птичка считаются би и лесби. Дисюны всё пытаются что-то выдумать и перевернуть, но не получается))

Tom (Критик), постов: 1271
25 января 2022, 18:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 25 января 2022, 17:34
Так это Дисибой сначала приплёл Валькирию и Локи, хотя они прямо не показывали Таких сцен вообще. И намекнул, шо ...
Ты читать умеешь? Что ты сейчас вообще делаешь, геев и бисексуалов от Марвел защищаешь, тебе судя по твоим комментарием вроде это не нравится или тебе ЛГБТ от Марвел нравятся а ЛГБТ от других студии не нравится? Тебе еще DarkKnight77 написал о том что в Хищных Птицах официально нет геев а вот в Мстителях: Финал есть гей, Локи оказался бисексуалом и в Вечных есть геи и Валькирия тоже в бисексуала превратится! И я Сидаб не смотрю и что там у Сидаба лично я не знаю.

Mcls (Критик), постов: 3302
25 января 2022, 18:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Ну, не отставать-же ВБ от Дисней:)

JENIK (Критик), постов: 7094
25 января 2022, 17:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 25 января 2022, 16:15
Хищных Птиц никто в Китае и в странах Ближнего Востока не запрещал, Хищным Птицам никто в России возрастное ограничение ...
Так это Дисибой сначала приплёл Валькирию и Локи, хотя они прямо не показывали Таких сцен вообще. И намекнул, шо можа быть у Марвел и трансы будут. Но забыл, что у Сидаба уже были и в птичках подтверждено!! ))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9776
25 января 2022, 16:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 25 января 2022, 15:59
Там у Дс в Хищных Птичках в первоначальном варианте злодея изображали геем. Потом актёры подтвердили, что он всё-таки ...
Вообще-то это был всего лишь слух, что якобы герой Ивена гей, и никто, в дальнейшем этого не подтвердил! Так что не надо выдавать желаемое за действительное!