У "Бэтмена" есть четырехчасовая версия

22.01.2022 15:05
У Бэтмена есть четырехчасовая версия

Warner Bros. подготовила особо продолжительный вариант картины

У фантастического фильма "Бэтмен", который снял режиссер Мэтт Ривз, есть четырехчасовая версия. Как утверждают источники в студии Warner Bros., она демонстрировалась на тестовых показах, организованных ранее для фокус-групп. О реакции зрителей на этот вариант ничего неизвестно.

Ранее было подтверждено, что полный хронометраж прокатной версии картины составит два часа пятьдесят шесть минут, что сделает ее одним из самых продолжительных кинопроектов о "Бэтмене". На родине лента будет демонстрироваться в кинотеатрах с рейтингом PG-13.

Что касается сюжета, то в экранизации Ривза Брюс Уэйн будет скрываться под маской супергероея всего два года. Он сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими почти ритуальными убийствами добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что и сама семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что борцу с преступностью придется по-настоящему туго.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начал марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 112
Mcls (Критик), постов: 3302
26 января 2022, 21:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Язон ДинАльт писал(а) 24 января 2022, 14:24
Видимо в эту версию также входит и подготовление к съемкам
+ доп. материалы:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1326
24 января 2022, 14:24
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Видимо в эту версию также входит и подготовление к съемкам

DarkKnight77 (Критик), постов: 10475
24 января 2022, 8:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 23 января 2022, 22:42
Не совсем верно, новости о продолжениях были и основным антагонистом с высокой вероятностью станет профессор ...
Профессор конечно интересно! Но по мне, надо вводить персонажа который и интеллектом одарён и физической силой!

Mateas (Критик), постов: 9922
24 января 2022, 1:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет устаревшая инфа)) День назад редактор Коллайдера сказал, что тестовые показы были как раз с трехчасовой версией и все остались в таком восторге от нее, что ВБ решили ничего не вырезать, от этого как раз и такой внушительный хронометраж.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13348
23 января 2022, 22:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 января 2022, 22:28
Вроде бы были какие-то слухи про вторую часть, где главным злодеем сделают Мистера Фриза, но опять-таки, это лишь ...
Не совсем верно, новости о продолжениях были и основным антагонистом с высокой вероятностью станет профессор Хьюго Стрэндж. На этом несколько раз акцентировал внимание продюсер Дилан Кларк. Это так сказать, чтобы абстрагироваться от знакомых персонажей и показать неизведанные архетипы, новые киновоплощения интеллектуальных противников .


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11343
23 января 2022, 22:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2022, 22:24
Но пока о планах на какую-то трилогию не слышно вообще
Вроде бы были какие-то слухи про вторую часть, где главным злодеем сделают Мистера Фриза, но опять-таки, это лишь слухи

Andrew (Главный редактор), постов: 76078
23 января 2022, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 23 января 2022, 21:41
Новую с Патисоном какую ? фильм более приземленный, Если опять будут суперы со сверхспособностями, то рушится ...
Но пока о планах на какую-то трилогию не слышно вообще

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
23 января 2022, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2022, 12:49
Нет, Беню уже никто не вернет. Ставки на него уже не оправдали себя. Насчет возможного провала "Бэтмена", это ...
Новую с Патисоном какую ? фильм более приземленный, Если опять будут суперы со сверхспособностями, то рушится уже мир Бэтмена.
Скорее делать трилогию и Патисоном и после вводить робинов и остальных членов Бетсемьи

JENIK (Критик), постов: 7108
23 января 2022, 18:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 января 2022, 16:44
Ну, если только станет братом Грута:)
Это тоже вариант) Беня Оторвиголова в одной забытой вселенной)

Andrew (Главный редактор), постов: 76078
23 января 2022, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 23 января 2022, 13:18
Никто не может точно сказать. Но если критика будет очень хорошей, но финансово будет не очень. То всё равно есть ...
С фильмом Нолана изначально была иная ситуация. Там сразу был прицел на продолжение

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Жанр:драма, мелодрама
Режиссер:Эдмунд Гулдинг
В главных ролях:Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Награждения
Наши рекорды