Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 8260
19 января 2022, 23:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 19 января 2022, 23:21
На улицах города можно то же самое получить, когда идете под сосульками или по гололеду)
Жизнь глупа без риска)
Да, но на улице, это скорее случайность. В горах на лыжах, это осознанный риск. Потом лежи овощем как Шумахер.

Летописец (Критик), постов: 63327
19 января 2022, 23:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2022, 23:16
Нет, в горных лыжах есть главный элемент, который невозможно до конца контролировать - это скорость, которую нельзя ...
Жизнь - это не контроль! Это чувство неожиданных, и даже не объяснимых ощущений, которые не забудутся никогда.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
19 января 2022, 23:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Погиб от столкновения с другим лыжником

Летописец (Критик), постов: 63327
19 января 2022, 23:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 января 2022, 23:14
То, что ощущают единицы, это видимо черепно-мозговые травмы, ну, или в лучшем случае порванные связки на ногах.
На улицах города можно то же самое получить, когда идете под сосульками или по гололеду)
Жизнь глупа без риска)

Andrew (Главный редактор), постов: 76123
19 января 2022, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 19 января 2022, 23:00
Нет ни чего в этом бессмысленного. Есть просто то, что вы хотите быть живым. Чувствовать то, что ощущают единицы. ...
Нет, в горных лыжах есть главный элемент, который невозможно до конца контролировать - это скорость, которую нельзя погасить сразу. Это бессмысленный риск. Хочется экзотики, гор, адреналина - ледоруб в руки, кошки на ноги и ползи, покоряй хотя бы пятитысячники.


McMuffinn (Критик), постов: 8260
19 января 2022, 23:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 19 января 2022, 23:00
Нет ни чего в этом бессмысленного. Есть просто то, что вы хотите быть живым. Чувствовать то, что ощущают единицы. ...
То, что ощущают единицы, это видимо черепно-мозговые травмы, ну, или в лучшем случае порванные связки на ногах.

Andrew (Главный редактор), постов: 76123
19 января 2022, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 19 января 2022, 23:04
Помню в свое время благодаря ему не могла глаз оторвать от рекламы Chanel; очень красивый мужчина и такой молодой, ...
Уже известно, что он катался без шлема, а это верный путь минимум к травмам

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7457
19 января 2022, 23:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помню в свое время благодаря ему не могла глаз оторвать от рекламы Chanel; очень красивый мужчина и такой молодой, мог бы еще столько всего сделать, ужасно жаль. В моем окружении очень много людей прямо фанатеют от горных лыж и сноубординга, а ведь очень опасный спорт, столько травм и трагедий даже среди известных людей. Хотя никто не знает, какая судьба ему уготована, везде солому не постелешь.

Летописец (Критик), постов: 63327
19 января 2022, 23:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2022, 22:55
Никогда не понимал горных лыж, хотя с детства был в горах регулярно. Альпинизм - куда круче и куда меньше бессмысленного ...
Нет ни чего в этом бессмысленного. Есть просто то, что вы хотите быть живым. Чувствовать то, что ощущают единицы. Такой Риск позволяет многое о себе узнать.

Andrew (Главный редактор), постов: 76123
19 января 2022, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Никогда не понимал горных лыж, хотя с детства был в горах регулярно. Альпинизм - куда круче и куда меньше бессмысленного риска