FX возрождает "Правосудие" с Тимоти Олифантом

15.01.2022 17:40
FX возрождает Правосудие с Тимоти Олифантом

Творческая команда возвращается к работе над сиквелом

Спустя семь лет после окончания криминальной драмы "Правосудие" канал FX заказал производство сериала с ограниченным количеством эпизодов "Justified: City Primeval", в котором Тимоти Олифант вернется с ролью маршала США Рейлана Гивенса. В основу телеадаптации, которой совместно займутся Sony Pictures Television и FX Productions, ляжет роман Элмора Леонарда "City Primeval: High Noon In Detroit". Слухи о возрождении популярного шоу возникли еще в начале 2021 года, когда появилась информация о том, что Олифант получил роль в четвертом сезоне "Фарго".

В предстоящем сериале Олифант также является исполнительным продюсером вместе с шоураннерами и сценаристами оригинального шоу Дэйвом Андроном и Майклом Диннером, а также его создателем, Грэмом Йостом. Диннер назначен постановщиком.

Прошло восемь лет, как Гивенс вернулся из Кентукки назад в Майами и пытается совмещать жизнь маршала с заботой о 14-летней дочери. Случайная встреча на шоссе во Флориде заставляет его поехать в Детройт, где он пересекается с Клементом Мэнселлом, известным как Дикарь из Оклахомы, жестоким социопатом, который однажды уже ускользнул от рук правосудия и хочет сделать это снова.

"Правосудие" транслировалось с 2010 по 2015 год и насчитывает шесть сезонов. Сериал номинировался на восемь премий "Эмми", завоевав две статуэтки.

Источник новости: Deadline



Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Жанр:драма, мелодрама
Режиссер:Делберт Манн
В главных ролях:Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды