Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11475
14 января 2022, 22:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Западный аналог Харламова, снимающийся в третьестепенных ролях или пока самый популярный молодой актёр. Хмм...)))
Нет, ну а если серьёзно, уж лучше Тайлер Перри в гриме Медеи будет вести Оскар, чем Дэвидсон🙄

ogonek (Зритель), постов: 1040
14 января 2022, 21:07
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Он хоть чудаковатый,но на публике хорош,плюс статный в отличие от...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36093
14 января 2022, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну во первых он комик, новогоднее что то там было с Майли Сайрус у него и выступал вместе с ней недавно + он встречался с Кейт Бекинсейл.
Отличный выбор на роль ведущего, будет хотя бы развлекать людей, а что предложит сырок?

DarkKnight77 (Критик), постов: 10625
14 января 2022, 18:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну а что, прикольно. Не так уныло будет! Нужен же юмор в таких делах!

Anvar (Критик), постов: 2327
14 января 2022, 16:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 14 января 2022, 16:28
"секс-символ"? Серьёзно?)
Блин, с его историей подружек думаю он заслужил)


Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2022, 16:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2022, 16:33
Кстати, да. У определенного поколения очень специфические предпочтения сейчас:)
Ну очень специфические:)

JENIK (Критик), постов: 7108
14 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Не выйдет. Паук более популярный. В ДЕВЯТЬ раз больше Отряда собрал. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 76255
14 января 2022, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 14 января 2022, 16:28
"секс-символ"? Серьёзно?)
Кстати, да. У определенного поколения очень специфические предпочтения сейчас:)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2022, 16:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 14 января 2022, 16:29
"Среди определенного поколения”
Да, я поняла))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2022, 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже жаль "определенное поколение")))