Оксана Григорьева объяснила обнародование записей скандалов

23.09.2010 13:41

Бывшая подруга Мела Гибсона предъявила записи адвокатам, так как хотела больше денег

Оксана Григорьева предоставила своим юристам первую запись телефонного скандала с Мелом Гибсоном после того, как последний не подарил своей бывшей возлюбленной ценный подарок. Как сообщает ресурс TMZ, об этом сама Григорьева рассказал в электронном послании Гибсону.

"Я дала прослушать юристам лишь одну запись, так как 15 марта твой представитель предложил от твоего имени не очень щедрый подарок нашей дочери и совсем ничего для меня, - написала Григорьева. - Мои юристы также сказали мне, что Том Хансен (один из адвокатов Мела Гибсона) заявил, что я не получу ни пенни".

По словам адвоката Григорьевой Дэниела Хоровица, у его клиентки не было умысла шантажировать Мела Гибсона, и она предоставила записи, лишь чувствуя угрозу со стороны юристов своего бывшего возлюбленного.

Напомним, что записи скандалов Гибсона и Григорьевой попали в Сеть. Сама Григорьева утверждает, что не имеет отношения к этой утечке.

Источник новости: TMZ



Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр:драма, криминал, триллер
Режиссер:Мартин Скорсезе
В главных ролях:Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды