Главная
» Все новости кино
» Новость: Том Холланд может стать ведущим церемонии "Оскар 2022"
» Комментарии к новости, страница 2
Всего комментариев: 58
Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2022, 16:02
| |
11 |
JENIK писал(а) 12 января 2022, 12:45 Ну у каждого своя правда, смотрю) Том не раз удивлял игрой в каждой части Паука и в Мстители 3 играл драматично. ... все понятно, тут тяжело… |
Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2022, 16:01
| |
11 |
JENIK писал(а) 12 января 2022, 13:36 Плохо знаком с его карьерой, заметил его после фильма "В сердце моря". Потом ещё знаю его самые успешные и ... номинации пхахах))а что хорошую актерскую игру и плохую не различаем? |
Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2022, 16:00
| |
11 |
JENIK писал(а) 12 января 2022, 13:36 Но мне главное, чтобы играл Паука. Подходит идеально) худший паук с большим отрывом |
JENIK (Критик), постов: 7094
12 января 2022, 13:36
| |
11 |
JENIK писал(а) 12 января 2022, 13:36 Плохо знаком с его карьерой, заметил его после фильма "В сердце моря". Потом ещё знаю его самые успешные и ... Но мне главное, чтобы играл Паука. Подходит идеально) |
JENIK (Критик), постов: 7094
12 января 2022, 13:36
| |
11 |
Constance писал(а) 12 января 2022, 13:27 Хейтеры Тома не замечают очевидного и не знакомы с обстоятельствами его карьеры, начавшейся в 2006!!!! году.
Парень ... Плохо знаком с его карьерой, заметил его после фильма "В сердце моря". Потом ещё знаю его самые успешные и просто известные фильмы Война Токов, Дьявол всегда есть, Черри, но не смотрел. А мне говорят, что больше нигде не снимался)) Есть успешные, а есть и провальные фильмы у него, не хватает стабильности. Пока он остаётся перспективным, но, как вы сказали, ещё чуть-чуть и он получит первые номинации на Оскар и станет состоявшимся) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
12 января 2022, 13:27
| |
11 |
Хейтеры Тома не замечают очевидного и не знакомы с обстоятельствами его карьеры, начавшейся в 2006!!!! году.
Парень удивительно бесхитростен и этим очарователен - единственный в своем роде. А поначалу его Паука я тоже восприняла в штыки... Впрочем, никому не навязываю своего мнения)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036
12 января 2022, 13:18
| |
11 |
Andrew писал(а) 11 января 2022, 23:20 А вот это очень интересное решение. Это шоу и правда будут смотреть. Том отличная кандидатура. Он и поет и танцует ... Еще чуть-чуть - и будет Хью Джекман. Хью был лучшим ведущим! |
Intelligent (Зритель), постов: 1271
12 января 2022, 13:12
| |
9 |
JENIK писал(а) 12 января 2022, 12:45 Ну у каждого своя правда, смотрю) Том не раз удивлял игрой в каждой части Паука и в Мстители 3 играл драматично. ... Если вас удивляет его игра в ЧП, то вы совсем непритязательны к актёрской игре. Мстители 3 драматично🤣🤣🤣, в 3 части мстителей игра всех актеров сойдёт только для школьной постановки. В таком сниматься на серьёзных щах далеко каждый может. У него кроме Марвела ничего нет. Анчартед неплохо? Вы в парапетной реальности живете? Про мискаст говорит каждый. |
JENIK (Критик), постов: 7094