px

Шайя ЛаБеф не будет сниматься в "Трансформерах 4"

23.09.2010 10:38

Третья часть фильма о гигантских роботах станет для актера последней

Фильм "Трансформеры 3" станет последним, в котором появится Сэм Уитвики в исполнении Шайи ЛаБефа. Как рассказал актер в интервью MTV News, он не будет сниматься в четвертой части картины, которую планирует киностудия Paramount.

По словам ЛаБефа, в его ближайших планах пока нет ни одного интересного проекта. Вполне возможно, он сыграет одну из главных ролей в картине "Ангелы ада", посвященной известной в 60-х годах прошлого века банде байкеров.

"Откровенно говоря, хорошего материала не так уж много. Что касается "Ангелов", то пока это лишь слухи, я не имею понятия, в каком фильме буду играть дальше. Я просто хочу влюбиться в новый проект", - сказал актер.

Напомним, что для Майкла Бэя третья часть "Трансформеров" также станет последней.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 52
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 19:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 сентября 2010, 19:43
Ещё не вышли третие... они уже говорят о 4-ом...)))
Может её вообще не будет...
Так оно и есть,я тоже уже об этом говорил.
Не будем делить шкуру неубитого медведя.

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 19:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё не вышли третие... они уже говорят о 4-ом...)))
Может её вообще не будет...

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 сентября 2010, 16:19
Трансформеры 4 это перебор. я думаю получится плоховато, даже хуже второй части.
Плохо не будет, если 4-я часть будет римейком!!!
И было бы очень хорошо, если бы он (римейк) следовал мультсериалу)))
Хочеться увидень о приключениях ТРАНСФОРМЕРОВ в космосе ( как в оригинальной идее ).
А если это будет продолжение... ничего хорошего не будет...

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 сентября 2010, 13:40
он продюсирует черепах.
А я и не писал, что он будет режиссёром Черепашек. Я просто написал, что он будет занят этим проэктом)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2010, 19:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 23 сентября 2010, 19:28
А без него не нравился что-ли?
Ну не знаю, спец эффекты конечно очень крутые и трансформеры симпатичные, но без Сэма фильм бы мне уж точно не так сильно понравился!!!


Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 сентября 2010, 19:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 сентября 2010, 19:25
Нет тут Спилберг не замешан.
Ты не смотрел Robotech?
Нет!!Вообще о таком не слышал!!

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 19:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2010, 19:22
Привет! Ну что двери открыты это понятно, просто мне даже фильм нравился из-за его неловкого, смешного персонажа!!!
А без него не нравился что-ли?

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 19:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 23 сентября 2010, 19:18
Не слышал об этом!!Это то, что щас Спилберг собирается продюссировать!?
Нет тут Спилберг не замешан.
Ты не смотрел Robotech?

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2010, 19:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 23 сентября 2010, 19:18
Прив.
Он отличный актер,все двери в Голливуде открыты для него!
Пусть заходит в ту,где не слышно металлического ...
Привет! Ну что двери открыты это понятно, просто мне даже фильм нравился из-за его неловкого, смешного персонажа!!!

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 19:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2010, 19:15
А мнеочень нравится как сыграл ЛаБеф в трансформерах, жаль, что его не будет, вообще бред какой-то получится, если ...
Прив.
Он отличный актер,все двери в Голливуде открыты для него!
Пусть заходит в ту,где не слышно металлического лязга,а мы какнить переживем.