px

Клинт Иствуд позвал Хоакина Феникса в фильм об Эдгаре Гувере

22.09.2010 15:29

Вернувшемуся в большое кино актеру предложено сыграть ближайшего друга создателя ФБР

Не успел Хоакин Феникс вернуться из своего добровольного изгнания в мир музыки, как ему стали поступать весьма заманчивые предложения. Как сообщает NY Mag, одно из них сделал Клинт Иствуд, собирающийся снимать фильм о создателе ФБР Эдгаре Гувере.

Иствуд предложил Фениксу сыграть Клайда Толсона, заместителя Гувера с 1947 по 1972 год, его близкого друга и, по некоторым данным, его возлюбленного.

Подозрения эти возникли еще при жизни всесильного главы ФБР, так как друзья не только работали, но и отдыхали всегда вместе. После смерти Гувера они еще больше укрепились, так как Толсон не только получил страховку своего друга, но и унаследовал состояние и даже поселился в его доме.

На похоронах главы ФБР именно Толсон принял флаг из рук караула, а в дальнейшем он был похоронен рядом с Гувером.

Напомним, что самого Эдгара Гувера сыграет Леонардо ДиКаприо.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 67
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 13:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa прива.тебе нравятся фильмы про Людей Х?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 12:35
Я могу признать мужскую любовь между мужчинами если это дружеская любовь, но не любовь любовников одного пола. ...
А, то есть однополую любовь между двумя женщинами вы не осуждаете:)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 12:35
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 23 сентября 2010, 12:25
Понятия морали весьма относительны:) И менялись много раз за историю человечества:) Не так давно совершенно моральным ...
Я могу признать мужскую любовь между мужчинами если это дружеская любовь, но не любовь любовников одного пола. Если бы я жил во времена инквизиции, то наверно был бы тоже сожен на костре:))). Но умер бы непокалебимым в своём мнении! О как!:)).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
23 сентября 2010, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 12:04
Ели Вы считаете ЭТО нормой - ваше право.
Я ЭТО нормой и в порядке вещей никогда не считал и считать не буду, поскольку ...
Понятия морали весьма относительны:) И менялись много раз за историю человечества:) Не так давно совершенно моральным считалось жечь людей на кострах за то, что они говорили, что Земля крутится вокруг Солнца:))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 12:04
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 10:35
Дискриминация - есть дискриминация, по какому бы признаку она не велась:) Даже если у одного огонек горит одного ...
Ели Вы считаете ЭТО нормой - ваше право.
Я ЭТО нормой и в порядке вещей никогда не считал и считать не буду, поскольку такие отношения между мужчиной и мужчиной - аморальны.


Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 10:15
Я считаю, что сексуальные меньшинства - это люди-извращенцы. Мужчины должны быть мужчинами, женщины - женщинами, ...
Дискриминация - есть дискриминация, по какому бы признаку она не велась:) Даже если у одного огонек горит одного цвера, а у второго - другого, как в "Кин-дза-дза":) И если среди великих людей было много с нетрадиционной сексуальной ориентацией, о них не надо фильмы снимать?:) А во времена Александра Македонского такого понятия как "традиционная ориентация" не существовало:). В спартанцском войске, например, сексуальные отношения с мужчиной были не только не запрещены, но даже нормой:))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 10:15
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 9:03
А почему о людях с другой сексуальной ориентацией нельзя говорить? Представляете, за последние 50 лет еще очень ...
Я считаю, что сексуальные меньшинства - это люди-извращенцы. Мужчины должны быть мужчинами, женщины - женщинами, а не "дядя и тётя в одном флакрне".

Женщин и людей с другим цветом кожи я никогда не подвергал дискриминации. И вообще здесь речь не об этом ведётся.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 9:03
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 8:54
Сценарий я не видел, а удручает то, что о людях с не традиционной сексуальной ориентацией стали говорить чаще. ...
А почему о людях с другой сексуальной ориентацией нельзя говорить? Представляете, за последние 50 лет еще очень часто стали чернокожих в кино показывать, и даже "Оскары" им давать:) Совсем скоро бледнолицых не будет. Вот кошмар то! А еще женщинам избирательные права дали около ста лет назад. Ну, это вообще уже за гранью. Это ж они теперь могут президентов выбирать!!!! Полный бардак!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 8:54
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 22 сентября 2010, 16:41
А кто вам сказал, что фильм о Гувере будет с "голубым" оттенокм? Вы видели сценарий? И вы так и не объяснили, ...
Сценарий я не видел, а удручает то, что о людях с не традиционной сексуальной ориентацией стали говорить чаще. Вот и складывается впечатление, что скоро не будет нормальных отношений между мужчиной и женщиной.

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2010, 23:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галочка*** писал(а) 22 сентября 2010, 23:37
Так , я же, как и ты(вы).....завтра..за диском:)))))
ТЫ))) так проще))) Правильно,что за диском!!