px

Клинт Иствуд позвал Хоакина Феникса в фильм об Эдгаре Гувере

22.09.2010 15:29

Вернувшемуся в большое кино актеру предложено сыграть ближайшего друга создателя ФБР

Не успел Хоакин Феникс вернуться из своего добровольного изгнания в мир музыки, как ему стали поступать весьма заманчивые предложения. Как сообщает NY Mag, одно из них сделал Клинт Иствуд, собирающийся снимать фильм о создателе ФБР Эдгаре Гувере.

Иствуд предложил Фениксу сыграть Клайда Толсона, заместителя Гувера с 1947 по 1972 год, его близкого друга и, по некоторым данным, его возлюбленного.

Подозрения эти возникли еще при жизни всесильного главы ФБР, так как друзья не только работали, но и отдыхали всегда вместе. После смерти Гувера они еще больше укрепились, так как Толсон не только получил страховку своего друга, но и унаследовал состояние и даже поселился в его доме.

На похоронах главы ФБР именно Толсон принял флаг из рук караула, а в дальнейшем он был похоронен рядом с Гувером.

Напомним, что самого Эдгара Гувера сыграет Леонардо ДиКаприо.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 67
Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:45
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 13:38
Я уже сказал, что принимаю его, если вижу СВОИ, а не чужие аргументы, причем, разумные аргументы:) К сожалению, это ...
Вы хотите, что бы вам все потакали, я правильно поняла?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 13:38
Вообще однополую любовь осуждаю. Дружескую - нет. Жаль, что в уголовном кодексе РФ нет статьи о действиях сексуального ...
И как хорошо вы знаете "советское время"?:) Вам посчастливилось жить в этот период? Кстати, в советское время сажали и за многое другое. Например, было время, что сажали за лишнюю корову, или три колоска пшеницы. К слову, знаменитый советский актер Юрий Богатырев был гомосексуалистом. Его тоже посадить надо было? А как же тогда фильмы "Свой среди чужих" или "Родня", где он играл? Запретить?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:37
Бог с ними, пусть любят и пусть снимают фильмы, я не против.
И что, раз они известные люди, значит любые действия ...
Я уже сказал, что принимаю его, если вижу СВОИ, а не чужие аргументы, причем, разумные аргументы:) К сожалению, это большая редкость

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 12:56
А, то есть однополую любовь между двумя женщинами вы не осуждаете:)
Вообще однополую любовь осуждаю. Дружескую - нет. Жаль, что в уголовном кодексе РФ нет статьи о действиях сексуального характера (мужеложество и лесбиянство). В советское время за такие отношения сажали.

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 13:29
Это не аргумент:) Это общеизвестная лицемерная позиция, которую исповедует большинство:) Очень много великих людей ...
Бог с ними, пусть любят и пусть снимают фильмы, я не против.
И что, раз они известные люди, значит любые действия с их стороны вы воспринимаете как должное? Для Жеки - это аргумент! И вообще andrew, вам следует научиться принимать чужое мнение. Я не говорю об уважении к чужому мнению, просто принятию.


Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:24
Вы плохо прочитали или просто не хотите понимать. Жека ясно написал, что не принимает однополой любви, т.к. считает ...
Я, кстати, думаю, что зря женщинам дали изберательное право:) Это совершенно недопустимо и дурно влияет на подрастающее поокление девочек, которым внушают ложные иллюзии. А уж фильмы про сильных, самостоятельных женщин вообще нельзя снимать. Это просто позор.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:24
Вы плохо прочитали или просто не хотите понимать. Жека ясно написал, что не принимает однополой любви, т.к. считает ...
Это не аргумент:) Это общеизвестная лицемерная позиция, которую исповедует большинство:) Очень много великих людей как среди женщин, так и среди мужчин любили представителей своего пола. Не будем о них снимать фильмы?:) Все они извращенцы?:) Все они аморальны?:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 13:16
Мне не сложно:) Я просто мнения пока не вижу. Мнение чем-то должно быть аргументировано. "Я дерусь, просто потому, ...
Вы плохо прочитали или просто не хотите понимать. Жека ясно написал, что не принимает однополой любви, т.к. считает это аморальным. Какие аргументы вам еще нужны, я не понимаю?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:15
Почему вам так сложно принять чужое мнение?
Мне не сложно:) Я просто мнения пока не вижу. Мнение чем-то должно быть аргументировано. "Я дерусь, просто потому, что дерусь", - это не мнение:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:15
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 12:56
А, то есть однополую любовь между двумя женщинами вы не осуждаете:)
Почему вам так сложно принять чужое мнение?