px

Клинт Иствуд позвал Хоакина Феникса в фильм об Эдгаре Гувере

22.09.2010 15:29

Вернувшемуся в большое кино актеру предложено сыграть ближайшего друга создателя ФБР

Не успел Хоакин Феникс вернуться из своего добровольного изгнания в мир музыки, как ему стали поступать весьма заманчивые предложения. Как сообщает NY Mag, одно из них сделал Клинт Иствуд, собирающийся снимать фильм о создателе ФБР Эдгаре Гувере.

Иствуд предложил Фениксу сыграть Клайда Толсона, заместителя Гувера с 1947 по 1972 год, его близкого друга и, по некоторым данным, его возлюбленного.

Подозрения эти возникли еще при жизни всесильного главы ФБР, так как друзья не только работали, но и отдыхали всегда вместе. После смерти Гувера они еще больше укрепились, так как Толсон не только получил страховку своего друга, но и унаследовал состояние и даже поселился в его доме.

На похоронах главы ФБР именно Толсон принял флаг из рук караула, а в дальнейшем он был похоронен рядом с Гувером.

Напомним, что самого Эдгара Гувера сыграет Леонардо ДиКаприо.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 67
Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 14:03
У вас своеобразное восприятие слова "аргумент":))))))
Что ж, может приведете свой аргумент, почему однополая любовь хорошо?

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 14:06
Царь и Бог. О как!!! (:-))).
А если из мира кино, то Ксеркс и Воландеморт ))))))))))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 14:06
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:56
Ну тогда ясно. "Жалкие людишьки, преклонитесь предо мной" - ваш девиз? )))))))
Царь и Бог. О как!!! (:-))).

Галочка*** (Зритель), постов: 54
23 сентября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Галочка***
Дискуссия горячая, но каждый по своему прав. Мне вот нравится фильм "Горбатая гора"..Но я себя к извращенцам не причисляю..И в фильме , не вижу извращения...Это---жизнь....и всё в ней может случиться.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 14:03
Я знаю то, что данную статью уголвного кодекса отменили (сейчас есть ст.№132 УК РФ с немного изменённым смыслом), ...
Вы не ответили на вопрос:) Какая разница, кто и как скрывал. Следуя вашей логике, его надо было посадить по статье, которая была в то время в СССР. Как и многих его коллег.


Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 13:44
И как хорошо вы знаете "советское время"?:) Вам посчастливилось жить в этот период? Кстати, в советское время ...
Я знаю то, что данную статью уголвного кодекса отменили (сейчас есть ст.№132 УК РФ с немного изменённым смыслом), а то, что Юрий Богатырёв был "голубой" и его не посадили - значит хорошо скрывал и друзья у него были хорошие, что молчали и не сдали его.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:56
Ну тогда ясно. "Жалкие людишьки, преклонитесь предо мной" - ваш девиз? )))))))
У вас своеобразное восприятие слова "аргумент":))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:56
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 13:52
Прочитайте еще раз:) Я уж три раза сказал, что хочу:)
Ну тогда ясно. "Жалкие людишьки, преклонитесь предо мной" - ваш девиз? )))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:45
Вы хотите, что бы вам все потакали, я правильно поняла?
Прочитайте еще раз:) Я уж три раза сказал, что хочу:)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 13:49
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 23 сентября 2010, 13:13
Jeekaa прива.тебе нравятся фильмы про Людей Х?
Привет!)). У меня есть первый фильм на лицензионной VHSки (понравился). Второй и третей части у меня нет, но смотрел. Есть лицензионный DVD "Росомаха" - тож хороший фильм. (Хйю Джекман - молодец).