px

Клинт Иствуд позвал Хоакина Феникса в фильм об Эдгаре Гувере

22.09.2010 15:29

Вернувшемуся в большое кино актеру предложено сыграть ближайшего друга создателя ФБР

Не успел Хоакин Феникс вернуться из своего добровольного изгнания в мир музыки, как ему стали поступать весьма заманчивые предложения. Как сообщает NY Mag, одно из них сделал Клинт Иствуд, собирающийся снимать фильм о создателе ФБР Эдгаре Гувере.

Иствуд предложил Фениксу сыграть Клайда Толсона, заместителя Гувера с 1947 по 1972 год, его близкого друга и, по некоторым данным, его возлюбленного.

Подозрения эти возникли еще при жизни всесильного главы ФБР, так как друзья не только работали, но и отдыхали всегда вместе. После смерти Гувера они еще больше укрепились, так как Толсон не только получил страховку своего друга, но и унаследовал состояние и даже поселился в его доме.

На похоронах главы ФБР именно Толсон принял флаг из рук караула, а в дальнейшем он был похоронен рядом с Гувером.

Напомним, что самого Эдгара Гувера сыграет Леонардо ДиКаприо.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 67
Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 14:31
Это опять же не ответ. По закону, который вы упоминали, его ДОЛЖНЫ были посадить:) Вы считаете, что это было бы правильно?
Уже наверно все поняли, кроме Вас. Тогда отвечу так: ДА! Богатырёва должны были посадить за гомосексуальные связи.
Такой ответ устраивает Вас?

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 14:54
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 14:50
Я уже и это комментировал:) Я мнения не вижу. Мнение должно основываться на аргументах. Мораль - не аргумент, ибо ...
Т.е. верующим людям необходимо привести доказательства существования Бога, чтобы доказать, что они в него верят?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 14:42
С вами говорить, как об стенку горох. Вы то ли не пытаетесь понять людей с мнением, отличающимся от вашего, то ли ...
Я уже и это комментировал:) Я мнения не вижу. Мнение должно основываться на аргументах. Мораль - не аргумент, ибо весьма относительна. Вряд ли вы будете удовлетворены, если, скажем, врачи или инспектора ГИБДД будут относиться к вам, руководствуясь лишь нормами морали, без весомых аргументов.:) Вы нарушили правила дорожного движения, потому что вы мне кажетесь аморальными по своей природе:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 14:28
Конечно, понимаю:) Но я хотя бы могу объяснить, почему я считаю, что женщинам напрасно дали право голоса:) А здесь ...
С вами говорить, как об стенку горох. Вы то ли не пытаетесь понять людей с мнением, отличающимся от вашего, то ли просто не хотите.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 14:40
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 14:09
А если из мира кино, то Ксеркс и Воландеморт ))))))))))))
5+ Это точно)))))


Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 23 сентября 2010, 14:29
"Я знаю то, что данную статью уголвного кодекса отменили..." - разве это не ответ на: "И как хорошо вы знаете ...
Это опять же не ответ. По закону, который вы упоминали, его ДОЛЖНЫ были посадить:) Вы считаете, что это было бы правильно?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 сентября 2010, 14:29
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 14:05
Вы не ответили на вопрос:) Какая разница, кто и как скрывал. Следуя вашей логике, его надо было посадить по статье, ...
"Я знаю то, что данную статью уголвного кодекса отменили..." - разве это не ответ на: "И как хорошо вы знаете "советское время"?...". Всё моё детство - это 80-е года ХХ века (советское время, хоть и перестройка), Богатырёва могли посадить, но не посадили поскольку скорее всего он не афишировал гомосексуальную свою натуру.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 14:21
Еще раз, пусть говорят и пусть снимаю кино об этом - никто им не запрещает! Просто некоторым людям не приемлют гомосексуализм, ...
Конечно, понимаю:) Но я хотя бы могу объяснить, почему я считаю, что женщинам напрасно дали право голоса:) А здесь налицо лишь попытки прикрыться некой "моралью":) А мораль - это не аргумент.

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 14:21
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 14:12
Вы где-то видели, что я употребил термин "хорошо"?:) Прочитайте еще раз. Я лишь сказал, что это очень распространенное ...
Еще раз, пусть говорят и пусть снимаю кино об этом - никто им не запрещает! Просто некоторым людям не приемлют гомосексуализм, т.к. это не укладывается в их мировоззрение. Это вы хоть понимаете?

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
23 сентября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 14:09
Что ж, может приведете свой аргумент, почему однополая любовь хорошо?
Вы где-то видели, что я употребил термин "хорошо"?:) Прочитайте еще раз. Я лишь сказал, что это очень распространенное явление в людском обществе и всегда было. И очень многие великие люди вели такую жизнь. И не говорить об этом, это пустое ханжество. Ну, спал Александ Македонский с малодыми людьми, это разве помешало ему завоевать полмира?:) Оливер Стоун не должен был показывать этого в фильме?:)