px

Сборы "Человека-Паука 3" в России превысили два миллиарда

01.01.2022 13:10
Сборы Человека-Паука 3 в России превысили два миллиарда

Экранизация комиксов станет самым кассовым фильмом года

Кассовые сборы фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой" в России превысили два миллиарда рублей. Таким образом, они стал третьим кинопроектом, выпущенным в 2021 году, которому удалось добиться такого результата. Ранее этот рубеж преодолели "Веном 2" и "Последний богатырь 2: Корень зла".

Совершенно очевидно, что уже в ближайшее время третий сольный фильм о супергерое Marvel сможет обогнать двух лидеров и занять первое место в общем зачете.

Вероятнее всего, ему также удастся значительно продвинуться в абсолютном рейтинге самых кассовых кинопроектов российского проката. Он сможет потеснить такие хиты, как "Зверополис" (2,051 миллиарда рублей), "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" (2,122 миллиарда рублей).

Не исключено, что сможет побороться и за место в первой пятерке, если удастся улучшить достижение военного боевика "Т-34", заработавшего в свое время 2,271 миллиарда рублей.

В любом случае достижения "Человека-Паука 3" являются впечатляющими, так как большинство его конкурентов выходили в обстановке куда более благоприятной с точки зрения посещаемости кинотеатров и отсутствия каких-либо ограничений.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
John23 (Критик), постов: 26604
1 января 2022, 14:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2022, 14:53
Меня тоже сначала это задело, но... Вселенная Холланда, Sony всё равно надо больше пиарить Холланда; ну и как выразился ...
Вспомнились "Бешеные псы". "Почему это я "розовый"?":))

John23 (Критик), постов: 26604
1 января 2022, 14:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 1 января 2022, 14:46
Кстати, по старшинству надо было как раз Тоби №1, Гарфилд №2 и Холланд №3
Меня тоже сначала это задело, но... Вселенная Холланда, Sony всё равно надо больше пиарить Холланда; ну и как выразился Паук-Холланд "У меня есть опыт командного взаимодействия", поэтому он намбер ван:)

Dean24 (Критик), постов: 4636
1 января 2022, 14:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 января 2022, 14:39
А он и не обижается, всё равно Паук№3:))
Кстати, по старшинству надо было как раз Тоби №1, Гарфилд №2 и Холланд №3

John23 (Критик), постов: 26604
1 января 2022, 14:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 января 2022, 14:37
Все пошли НЕ на Гарфилда:)
А он и не обижается, всё равно Паук№3:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11818
1 января 2022, 14:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2022, 14:35
Вы, всё, врёте! ВСЕ пошли на Холланда!:)
Все пошли НЕ на Гарфилда:)


Intaler (Киноман), постов: 9115
1 января 2022, 14:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Все пошли на Венома

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 января 2022, 14:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 1 января 2022, 13:46
С Новым годом!
И вас также!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11818
1 января 2022, 14:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2022, 14:33
С новым счастьем!:)
С новым двухмиллиардником:)

John23 (Критик), постов: 26604
1 января 2022, 14:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 января 2022, 14:33
Тоби: "Меня любят.":)
Вы, всё, врёте! ВСЕ пошли на Холланда!:)

John23 (Критик), постов: 26604
1 января 2022, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 1 января 2022, 13:46
С Новым годом!
С новым счастьем!:)