Боб Хоскинс вновь разберется "Кто подставил Кролика Роджера"
Роберт Земекис планирует создать продолжение в стиле "Рождественской истории"
Боб Хоскинс непременно примет участие в съемках сиквела фильма Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера". Такое сообщение оставил сам актер в блоге на Twitter.
"Земекис сказал, что хочет снять фильм в стиле "Рождественской истории", а мне ведь уже 67 лет! Я буду выглядеть как настоящий мульт в этом случае. Но, как бы там ни было, если он возьмется за это, я в проекте!", - написал Хоскинс.
Отметим, что ранее Земекис анонсировал начало работ над сценарием сиквела и утверждал, что рисованные герои оригинальной картины останутся неизменными, несмотря на элементы 3D, которые будут привнесены в проект. Точной даты начала съемок он не называл. Примечательно, что еще в 1998 году Земекис проводит CGI-тесты для продолжения фильма. Один из образцов доступен по этой ссылке.
Напомним также, что в марте 2010 года компания Walt Disney объявила о готовности закрыть в 2011 году студию Роберта Земекиса ImageMovers Digital, на базе которой был создан фильм "Рождественская история". В официальном пресс-релизе указывалось, что студия, рассчитанная на создание проектов с применением технологии "performance capture" более не вписывается в бизнес-модель компании.
- 2
- 1
Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 9:46
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Это один из самых моих любимых фильмов, снятых в 80-е...
Классика своего жанра - ведь это первый мультфильм, где применялась технология, совмещения живых актёров и рисованных персонажей! Незря фильм удостоен 3-мя Оскарами. И конечно, очень интересно увидети продолжение такого шедевра, тем более, если его творец Земескис. |
Fanat27 (Зритель), постов: 635
22 сентября 2010, 9:35
| |
![]() 14 |
Интересно будет посмотреть на продолжение... |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1940 |
Страна: | США |
Жанр: | детектив, драма, мелодрама, триллер |
Режиссер: | Альфред Хичкок |
В главных ролях: | Лоуренс Оливье, Джоан Фонтейн |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.48 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.45 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.73 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Ты очередной тупой фанатик Аватара, который без него не видет смысл в жизни, и кроме него не признаёт других проэктов !!!
Проэкты Земескиса, ничем не уступают Камероновским! Если не считать Терминатора...)
Кто подставил кролика Роджера - FOREVER)))