px

"Декстер: Новая Кровь" установил рекорд на Showtime

22.12.2021 17:43
Декстер: Новая Кровь установил рекорд на Showtime

Зрительская аудитория шоу продолжает расти

Седьмой эпизод мини-сериала Showtime "Декстер: Новая Кровь", вышедший на кабельном канале в воскресенье, 19 декабря 2021 года, собрал наибольшую на данный момент зрительскую аудиторию - 2,34 миллиона человек. на всех платформах. Это самая большая общая воскресная аудитория на Showtime со времен премьеры восьмого сезона драмедии "Бесстыдники" 5 ноября 2017 года (2,4 миллиона).

"Декстер: Новая Кровь" уже установил рекорд дебюта, став самым популярным сериалом Showtime за премьерную неделю из когда-либо транслировавшихся, побив все рекорды регистрации и посещаемости стриминга Showtime OTT. Премьера мини-сериала, которая считается самым популярным драматическим дебютом на Showtime за все время и самой популярной премьерой драматического сериала текущего сезона на премиальных сетях в 2021 году (трансляция в вечер премьеры+7 дней), показала, что аудитория шоу выросла до 8,2 миллиона зрителей на сегодняшний день через полтора месяца после запуска сиквела 7 ноября на кабельном канале и стриминге.

Стриминговое вещание поспособствовало росту рейтингов "Декстер: Новая Кровь", аудитория которого выросла почти на 80 процентов с премьерной недели. Сериал еженедельно собирает в среднем семь миллионов зрителей на различных платформах, превосходя рейтинги оригинального шоу и занимая первое место среди самых популярных телепроектов Showtime, благодаря аудитории OTT-сервиса.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
DexterRazbor (Новичок), постов: 12
22 декабря 2021, 23:39
Аватарка пользователя DexterRazbor
Больше 5 лет на сайте
5
Эта статистика - от лукавого сравнивать "Новую кровь" с другими дебютами. За "дебютом" "Новой крови" восемь сезонов и 8(?) лет ожиданий/желаний увидеть продолжение.

Та самая (Критик), постов: 552
22 декабря 2021, 22:27
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Финал 6 серии огонь

Та самая (Критик), постов: 552
22 декабря 2021, 22:27
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2021, 18:49
Я еще не скоро доберусь, только 4 сезон начал )
Самый лучший

Forest gamer (Киноман), постов: 1677
22 декабря 2021, 20:32
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
мне кажется событий мало для сезона, буксует сериал.

AleX (Критик), постов: 9476
22 декабря 2021, 19:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2021, 18:49
Я еще не скоро доберусь, только 4 сезон начал )
Счастливчик!)))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
22 декабря 2021, 18:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я еще не скоро доберусь, только 4 сезон начал )

AleX (Критик), постов: 9476
22 декабря 2021, 18:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 декабря 2021, 18:32
Там вообще сезон не про мясо...:)
Декс стал веганом?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 декабря 2021, 18:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 декабря 2021, 18:29
После первых двух серий бы крайне разочарован ! Я аж забросил его смотреть, не уж то пошло мясо ?)
Там вообще сезон не про мясо...:)

AleX (Критик), постов: 9476
22 декабря 2021, 18:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После первых двух серий бы крайне разочарован ! Я аж забросил его смотреть, не уж то пошло мясо ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
22 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Надо сказать, что пока планку не уронили:)