Всего комментариев: 25
Ёпрcт (Зритель), постов: 675
21 декабря 2021, 20:39
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 21 декабря 2021, 20:20
а как же чудо вакцины?))где этот, который телек смотрит 24/7 смешнойи верит всему))
Иди Машу Шукшену слушай под песни Кати Лель и Юрика Лозы !)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 декабря 2021, 20:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
а как же чудо вакцины?))где этот, который телек смотрит 24/7 смешнойи верит всему))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2021, 8:07
Ваши ограничения, как собаке пятая нога! Не мешайте Пауку зарабатывать!
Не ну факт. Парочка троек стран, вообще не потеря. Паук можно сказать уже почти вышел на окупаемость. На этой неделе уже пойдёт чистая прибыль.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12222
21 декабря 2021, 8:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ваши ограничения, как собаке пятая нога! Не мешайте Пауку зарабатывать!

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 декабря 2021, 21:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
У нас в республике уже врядли жестче будет по ограничениям, так как 63 процента привилось и отмазок уже нет у правительства...


CheChen (Критик), постов: 17836
20 декабря 2021, 21:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С женушками под одеяльчиком будут значит кинцо смотреть

sergeystr (Критик), постов: 5787
20 декабря 2021, 20:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2021, 13:01
В 5 утра и не надо, можно ! 5 утра до 5 вечера полно времени!
Просто с 5 вечера ковик приходит на сеансы и сидит там до утра.

sergeystr (Критик), постов: 5787
20 декабря 2021, 20:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 20 декабря 2021, 15:58
Ни разу локдауны не помогли, но они уже 2й год страдают маразмом и продолжают их вводить…
Эти игры ещё долго будут идти.

Летописец (Критик), постов: 63491
20 декабря 2021, 16:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 декабря 2021, 15:58
Тока некоторые закрываются. Миллиард соберёт и будет самым кассовым в году. А в параллельной вселенной он обойдёт ...
Мы же не живем в параллельной реальности)А живем в настоящем мире)Где жизнь управляет всем) Скорее всего лярд соберет, но шанс собрать больше у него уже не будет)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2021, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
khoga писал(а) 20 декабря 2021, 16:04
Человек паук 3 (из КВМ) может меньше собрать в кинотеатрах стран ЕС
будет серьезный ущерб и обвал сборов за второй ...
Какой ещё ущерб)? Выдумки какие-то.