px

Генри Кавилл готов сняться в экранизации игр "Warhammer 40,000"

14.12.2021 22:46
Генри Кавилл готов сняться в экранизации игр Warhammer 40,000

Исполнитель роли Супермена является фанатом игровой вселенной

Исполнитель роли Супермена в киновселенной DC и Ведьмака в одноименном сериале стриминга Netflix Генри Кавилл мечтает сняться в экранизации видеоигр, объединенных названием "Warhammer 40,000". Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами Empire.

По мнению Кавилла, столь проработанный и масштабный мир необходимо адаптировать на уровне "Властелина колец". "Если это случится не так, я буду сильно разочарован", - прокомментировал он. Когда же Кавилла спросили: хотел бы он сыграть Эйзенхорна, если бы представилась такая возможность, он ответил, что есть другие, не менее интересные персонажи.

"Я имею в виду, я не знаю, как насчет Эйзенхорна, когда там есть Вальдор и Примархи. Мне кажется, стыдно быть простым инквизитором. Но я бы с радостью ухватился и за эту возможность - это то, что я был бы очень, очень рад сделать", - добавил он.

Напомним, что ранее во время церемонии вручения наград Game Awards было объявлено о разработке продолжения знаменитого шутера от третьего лица "Warhammer 40,000: Space Marine". Ожидается, что новый эпизод будет представлен фанатам в 2023 году. В нем команда Титуса сразится с тиранидами, видом насекомых, который постоянно развивается и приспосабливается, чтобы охотиться и убивать все живое.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Kazbek (Зритель), постов: 278
16 декабря 2021, 9:21
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 15 декабря 2021, 23:02
Не спорю.вот только большие бюджеты для сериалов не все могут позволить
И то верно. Хотя бюджеты сериалов заметно растут. Ну, будем смотреть что да как.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35193
15 декабря 2021, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kazbek писал(а) 15 декабря 2021, 9:29
Да нет дружище. Я имел в виду, что как только что-то с Halo сдвинулось с мертвой точки, так сразу и по другим долгожданным ...
Не спорю.вот только большие бюджеты для сериалов не все могут позволить

Mcls (Критик), постов: 3302
15 декабря 2021, 9:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 15 декабря 2021, 8:55
И правильно делает! Куй железо не отходя от кассы. Вот вы например очень похоже никуда не проситесь - вот вас ни ...
"Куй железо не отходя от кассы". Вы все время пишете эти слова, похоже вы очень им завидуете.
"Вот вы например очень похоже никуда не проситесь - вот вас ни на какие съемки и не берут"
Вот все время пытаюсь и ни куда не берут, чертяги.)))

Kazbek (Зритель), постов: 278
15 декабря 2021, 9:29
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 14 декабря 2021, 23:50
пробивать? Хало вообще долгострой тот еще. вышел в итоге какой то сериал вроде, но без Чифа и опять на несколько ...
Да нет дружище. Я имел в виду, что как только что-то с Halo сдвинулось с мертвой точки, так сразу и по другим долгожданным темам движение пошло.
А в целом да. Это всё просто очередной инфоповод.

Mr Ma (Киноман), постов: 8389
15 декабря 2021, 8:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 14 декабря 2021, 23:43
Увы вахе просто не дадут огромный бюджет, отличных сценаристов и режиссера и рейтинг
Дело скорее не в этом. Неважно какой фильм снимут по вахе, вся аудитория живо разделится на враждующие группы фанатов - одни будут смотреть и заносить денег, другие скажут "не канон" и не занесут ни копейки - итог - не окупиться.


Mr Ma (Киноман), постов: 8389
15 декабря 2021, 8:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 14 декабря 2021, 22:52
Генрюша то тут просится, то там. Возьмите его куда нибудь:)
И правильно делает! Куй железо не отходя от кассы. Вот вы например очень похоже никуда не проситесь - вот вас ни на какие съемки и не берут)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35193
15 декабря 2021, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 15 декабря 2021, 4:38
Не знаю. Щя одновременно идет работа над сериалами Fallout (Нолан у руля), The Last of Us (), и Halo. Если сериалы выстрелят, то ...
Хало надеюсь масштабным будет. Одни из нас в основном на природе и улочках заброшенных городов. Бюджет не особо большой. А тут надо показывать разные планеты. Даже если война на одной планете будет показываться. то главное чтобы не пустыня какая нибудь

Anvar (Критик), постов: 2327
15 декабря 2021, 4:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 14 декабря 2021, 23:50
пробивать? Хало вообще долгострой тот еще. вышел в итоге какой то сериал вроде, но без Чифа и опять на несколько ...
Не знаю. Щя одновременно идет работа над сериалами Fallout (Нолан у руля), The Last of Us (), и Halo. Если сериалы выстрелят, то может случится раньше. Еще есть фильм Uncharted, но тут я жду скорее провала чем успеха. Ну не вижу я Холланда - Нейтаном Дрейком

yrenson (Киноакадемик), постов: 8325
15 декабря 2021, 0:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Слово, обозначающее заядлого игрока, вот Кавил, прям до мозга костей)....

Dмитрий (Критик), постов: 5525
15 декабря 2021, 0:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
7war писал(а) 15 декабря 2021, 0:17
Детский не пойдёт. Там именно атмосфера вечной войны и безнадёги. Депресняк и ужас в котором живут миллиарды людей.
это все можно снять и с детским рейтингом