px

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

10.12.2021 11:45
Премьера трейлера экранизации видеоигры Хало

Стриминг Paramount экранизировал историю Мастера Чифа

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Intelligent (Зритель), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:32
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:30
У меня в шкафу, сзади у шкафа нет стенки - поэтому с циркуляцией воздуха проблем нет.
Открываю я шкаф только чтобы ...
Ps 5 нельзя выключить через контроллер?🤣

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:26
А сколько там Икс Боксов то было продано, я забыла?:)))
7 миллиардов - примерно 2 миллиарда семей. В среднем одна ...
Если бы Sony все нравилось бы Sony не стала бы выпускать свой драгоценные эксклюзивы на ПК! Sony перестала верить в поколения, Sony перестала верить в эксклюзивы, Sony начала верить в деньги! Инвесторам нужны деньги, пряность должна течь, деньги должны течь!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 14:25
".Писать я люблю совсем по другим причинам,"
Так любишь описывать свои эмоции? Потому что от этого настроение ...
А это, дорогой мой, тебя не касается, также как меня не касается твоя личная жизнь и ещё многие другие вопросы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 14:25
Вы первый человек от которого слышу, что консоль стоит в закрытом шкафу)) У всех моих знакомых консоль либо рядом ...
У меня в шкафу, сзади у шкафа нет стенки - поэтому с циркуляцией воздуха проблем нет.
Открываю я шкаф только чтобы нажать питание, и то только лишь выключая - включается он и через контроллер.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:20
100 миллионов проданных плейстейшен в мире где живет 7 миллиардов людей, это мизерные продажи!
А сколько там Икс Боксов то было продано, я забыла?:)))
7 миллиардов - примерно 2 миллиарда семей. В среднем одна плойка на 20 семей, если исключить всякие бедные страны, которые и ПК то не могут себе позволить (вроде всего африканского континента и можно ещё и Индию минусануть) - будет примерно 1 на 13 семей. С учётом, что далеко не все люди в мире играют в игры, по мне так неплохие цифры:) Во всяком случае, Sony вроде всё нравится:)


Intelligent (Зритель), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:18
Оу, на дизайн корпуса, который стоит в закрытом шкафу, кто-то ещё обращает внимание?:) Удивлена.
Дизайн никогда ...
Вы первый человек от которого слышу, что консоль стоит в закрытом шкафу)) У всех моих знакомых консоль либо рядом с телевизором на столе, либо пол столом)) И кстати, производители не рекомендуют запускать консоли в «закрытых шкафах». На счёт дизайна, у покупателей нет выбора)) А на пк столько разных вариантов корпуса)

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 декабря 2021, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:16
А я что, пишу рецензии лучше всех?:) Боже упаси, конечно нет, я очень средний автор. Я пишу БОЛЬШЕ всех, это совсем ...
".Писать я люблю совсем по другим причинам,"
Так любишь описывать свои эмоции? Потому что от этого настроение поднимается?

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:20
100 миллионов проданных плейстейшен в мире где живет 7 миллиардов людей, это мизерные продажи!
100 миллионов проданных плейстейшен за 7 лет!

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:19
Раньше эти игры на ПК вообще не выходили поэтому PS и покупали, сейчас эти игры выходят на ПК, посмотрим на продажи ...
100 миллионов проданных плейстейшен в мире где живет 7 миллиардов людей, это мизерные продажи!

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:07
Только вот игры с укрытиями - это как раз те эксклюзивы Сони, ради которых PS и покупают. Анчартед, Хорайзон, Тлоу, ...
Раньше эти игры на ПК вообще не выходили поэтому PS и покупали, сейчас эти игры выходят на ПК, посмотрим на продажи PS через пару лет. И да у вех есть ПК но не у всех есть PS, 100 проданных плейстейшен в мире где живет 7 миллиардов людей, это мизерные продажи! И почему Ворнеры Аффлека на Китона меняют, почему сальники с ним не снимают? Почему студия 20 Век фильмы фильмы с Аффлеком с проката снимают? Если Аффлек будет сниматься в низкобюджетных фильмах которые выходят сразу на ДВД или на стриминге это не будет говорить о том что он является успешным актером! Вон Николас Кейдж также продолжает сниматься в коно но он не является успешным актером.