Всего комментариев: 49
D-Kill (Зритель), постов: 271
9 декабря 2021, 14:32
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 декабря 2021, 15:29
А "Дюна"-то "Дюна" где?:) Что ж такое, самый ожидаемый фильм года ни зрителям не нужен, ни даже пиратам:)
да ?ничего что дюна самый популярный фильм, где там ваша вдова ?ах да, на 7 месте

Rimdar (Критик), постов: 8492
8 декабря 2021, 20:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 8 декабря 2021, 15:49
То есть слишком хорошие фильмы мы смотрели?:) А то что нам нужно это плохие фильмы?:)))
Не типа, в старых фильмах старались над сюжетом работать но провисала графика и спецэффекты, наше поколение выросло и наделало фильмов со спец эффектами, по тому, что хотелось нормальных убедительных спец эффектов. Значит следующее поколение совместит эти 2 части головоломки. И мы под старость увидим шедевры. А потом будет застой и возможно индустрия переформатируется и изменится как театр в кино, но мы этого уже не увидим.

JENIK (Критик), постов: 7368
8 декабря 2021, 17:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 16:03
Я не могу ответить люблю ее или нет)Но то что девушка обладает внутренним стержнем, это очевидно.
Стержень у Йохансон есть.. как она пошла против Дисней)
Про Зендаю, в первом фильме Эмджей как-то шпионила за паркером, роль злодейки ей бы больше подошла. Тоже оказалась бы дочкой какого-то злодея.

Andrew (Главный редактор), постов: 77384
8 декабря 2021, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 16:03
Я не могу ответить люблю ее или нет)Но то что девушка обладает внутренним стержнем, это очевидно.
Девушка со стержнем внутри звучит как-то двусмысленно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77384
8 декабря 2021, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 15:43
Просто никто не любит Зендаю))
Ну, вот и проверим по Пауку через неделю:)


darkwhite (Критик), постов: 31921
8 декабря 2021, 16:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 16:01
Я тоже не понял высказывания.
Раньше были хорошие комедии, мультфильмы, боевики, фантастические и драматические ...
Ну покрайне мере раньше было меньше оскорбленных )) Благодаря которому можно было шутить без ограничении))

Летописец (Критик), постов: 64706
8 декабря 2021, 16:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 15:43
Просто никто не любит Зендаю))
Я не могу ответить люблю ее или нет)Но то что девушка обладает внутренним стержнем, это очевидно.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2021, 16:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2021, 15:49
То есть слишком хорошие фильмы мы смотрели?:) А то что нам нужно это плохие фильмы?:)))
Я тоже не понял высказывания.
Раньше были хорошие комедии, мультфильмы, боевики, фантастические и драматические ленты. И этого более чем хватало, 15-25 лет назад всем нам плевать было на сборы, никто за ними не следил.

eneydos (Критик), постов: 2583
8 декабря 2021, 15:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 15:40
О, господи, кэш быстро заполняется, повторы начинаются 🤣:

Andrew писал(а) вчера, 22:17
Marvel и тут рулит безраздельно:) ...
Комментарии по методичке:)

darkwhite (Критик), постов: 31921
8 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 8 декабря 2021, 15:48
То что мы имеем сейчас это то чего не хватало в прошлом. Так что... Значит и не так хороши были эти ваши ламповые ...
Вот чего не хватало)) Ясно:)