px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 10:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 10:34
Какая правда, какая ложь? Это лишь ваши глупые домыслы и ничёмная личная неприязнь ! И не более !!!
Какие ещё домыслы, фильмы Зака Снайдера проваливаются в прокате прям пачками, фильмы с участием Аффлека также проваливаются крайне часто, а Гарри Кавилл снимится в основном для Нетфликса так как обычные фильмы с участием Кавилл кассу в прокате не собирают и кассовый провал Агентов А.Н.К.Л это подтверждает. С таким водными киновселенная кассовый успех обрести никогда не сможет!

AleX (Критик), постов: 9476
8 декабря 2021, 10:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 10:34
А разве я не прав, Бен провал Аффлек провальный актёр и брать его на ведущию роль в целой киновселенной и надеяться ...
Конечео не правы? Ибо следуя вашей логике, хотя о чём я, так вот тогда все фильмы где играет Роберт Дауни мл. должны собирать в прокате не менее миллиарда $ !

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 10:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 8 декабря 2021, 10:24
О,еще один Афлеконенавистник на сайте появился)
А разве я не прав, Бен провал Аффлек провальный актёр и брать его на ведущию роль в целой киновселенной и надеяться на высокие кассовые сборы максимально глупо.

AleX (Критик), постов: 9476
8 декабря 2021, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 9:31
Лучше горькая правда чем сладкая ложь! Почему Последняя Дуэль Ридли Скотта провалились в прокате? Она провалились ...
Какая правда, какая ложь? Это лишь ваши глупые домыслы и ничёмная личная неприязнь ! И не более !!!

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 10:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 9:44
Очередной фильм с его участием провалился вот и всё!
О,еще один Афлеконенавистник на сайте появился)


CheChen (Критик), постов: 17836
8 декабря 2021, 10:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Легко делать деньги в Марвел умеют

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 9:44
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 8 декабря 2021, 9:36
У Аффлека в "Дуэли" не главная роль и отыграл он нормально. А вот похож он на француза или нет это уже другой ...
Очередной фильм с его участием провалился вот и всё!

John23 (Критик), постов: 26615
8 декабря 2021, 9:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 9:31
Лучше горькая правда чем сладкая ложь! Почему Последняя Дуэль Ридли Скотта провалились в прокате? Она провалились ...
У Аффлека в "Дуэли" не главная роль и отыграл он нормально. А вот похож он на француза или нет это уже другой вопрос.

John23 (Критик), постов: 26615
8 декабря 2021, 9:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 8 декабря 2021, 7:37
Очень жду паука:)
Так ребят кто на паука пойдёт а кто на матрицу 4? интересно узнать мнения )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На обоих пойду

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 9:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 1:46
Не надоело писать эту ахинею ?
Лучше горькая правда чем сладкая ложь! Почему Последняя Дуэль Ридли Скотта провалились в прокате? Она провалились из-за Бена провала Аффлека который в ней снимается. Почему БпС один миллиард в прокате собрать не смог, опять же из-за бездарного режиссёра и посредственых актёров фильмы с участием которых кассу собрать не могут!