Всего комментариев: 36
Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2021, 8:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 декабря 2021, 8:12
мультфильмы же от пиксар. а тут про фильмы пытаемся вспомнить
Не, это не Пиксар, производстао чисто Дисней.
Но я реально не могу вмпомнить ничего с живыми людьми. Окей, подняли деньги на глупеньких ремейками мультиков.... а ориджиналы будут?😆😆😆😆

Kent S (Киноакадемик), постов: 35962
2 декабря 2021, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2021, 8:09
ЗВЕРОПОЛИС:)
мультфильмы же от пиксар. а тут про фильмы пытаемся вспомнить

TREADSTONE (Критик), постов: 24104
2 декабря 2021, 8:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 декабря 2021, 8:05
У них хотя бы один полнометражный фильм (не мультик), который не относится к ЗВ и Марвел, вышел в плюс?
ЗВЕРОПОЛИС:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35962
2 декабря 2021, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 декабря 2021, 8:05
У них хотя бы один полнометражный фильм (не мультик), который не относится к ЗВ и Марвел, вышел в плюс?
в плюсе только римейки своих же сказок. И то Дамбо, Алиса в зазеркалье 2 и Малифисента 2 провал вроде или в 0

Kent S (Киноакадемик), постов: 35962
2 декабря 2021, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 декабря 2021, 8:05
У них хотя бы один полнометражный фильм (не мультик), который не относится к ЗВ и Марвел, вышел в плюс?
Джон Картер - провал. Трон 2 - провал. Излом времени - провал. Один дома, артемис фаул, ким 5+ и прочие. из того, что помню всё провал. причем и по оценкам провал ведь


Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2021, 8:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 декабря 2021, 7:59
потому что это очередной провал великого диснея.
У них хотя бы один полнометражный фильм (не мультик), который не относится к ЗВ и Марвел, вышел в плюс?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35962
2 декабря 2021, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 декабря 2021, 7:17
С Артемиусом вообще админ крайне осторожен. Ни тебе хихиканек, ни указания на потерянную франшизу. У других фильмов ...
потому что это очередной провал великого диснея.

Finch (Критик), постов: 4572
2 декабря 2021, 7:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, а главред тут недавно в комментариях писал, что у них денег нет:)
Ну-ну:)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2021, 7:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 2 декабря 2021, 5:24
Хм...а давайте перечислим эффективное расходование средств у Диснея-Артемиус Фаул, Ким 5+, ремейк Один Дома...Мне ...
С Артемиусом вообще админ крайне осторожен. Ни тебе хихиканек, ни указания на потерянную франшизу. У других фильмов под новостями прям разносит и насмехается, а тут - пара комментов и то ни слова о качестве ленты.

Это же не бездари от Нефликса или ЭйчБиО :))

Лилит (Зритель), постов: 2032
2 декабря 2021, 5:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 2 декабря 2021, 0:05
Что тут сказать. Это эффективное расходование средств:) Видимо, вот из-за таких экспериментов бывшие владельцы ...
Хм...а давайте перечислим эффективное расходование средств у Диснея-Артемиус Фаул, Ким 5+, ремейк Один Дома...Мне продолжить странички позора Диснея?