Музыкальная карьера Хоакина Феникса оказалась ролью
Кейси Аффлек рассказал об истинной природе музыкальных экспериментов своего друга
Музыкальная карьера популярного голливудского актера Хоакина Феникса, которой он посвятил без малого два года, является лишь ролью, а фильм, посвященный ей, - подделкой. Такое признание сделал в интервью газете The NY Times режиссер картины "Я все еще здесь" Кейси Аффлек.
"Это было потрясающее представление, может быть, главное в его карьере. Отзывы о нашем проекте были такие гневные", - сказал Аффлек.
По его словам, в фильме практически не было действительно документальных эпизодов. Например, сцена в самом начале, когда Феникс со своими родными братьями купается в море в Панаме, снималась на Гавайях и в ней были задействованы профессиональные актеры.
"После съемок я несколько раз перезаписывал это эпизод на старом кассетном видеомагнитофоне, чтобы искусственно понизить качество видеоряда", - признался Аффлек.
22 сентября Хоакин Феникс впервые появится в своем привычном образе в программе Дэвида Леттермана.
Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 11:14
| |
14 |
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 11:12 ничего общего с Эфроном.....я их даже не ставлю в один ряд....Лето-высшак...он умничка..и доказал это своими серьезнейшими ... Я конечно не в восторге от Эфрона, но может в дальнейшем, он себя проявит? |
Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 11:13
| |
14 |
малдер83 писал(а) 17 сентября 2010, 11:04 Теперь понимаю почему он вам нравится))Очень слащавая физиономия,напомнил мне внешне Зака Эфрона)
Сейчас какой ... Феее, Зак Эфрон...Я ж говорю, что мне нравится эта группа потому, что у них саундтреки хорошие получаются. Вот "Kings and Queens" - саунд к мультфильму "Легенды ночных стражей", который скоро выйдет и который снял один из 3х моих любимых режиссеров. А видео, что ты сейчас смотришь, там со льдом, кажется, потрясающе снято. |
Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 11:12
| |
14 |
малдер83 писал(а) 17 сентября 2010, 11:04 Теперь понимаю почему он вам нравится))Очень слащавая физиономия,напомнил мне внешне Зака Эфрона)
Сейчас какой ... ничего общего с Эфроном.....я их даже не ставлю в один ряд....Лето-высшак...он умничка..и доказал это своими серьезнейшими работами....про Эфрона скромно тактично помолчу...фу. |
Малдер83 (Зритель), постов: 420
17 сентября 2010, 11:04
| |
|
nikandra писал(а) 17 сентября 2010, 11:01 Советую "From Yesterday", "Kings and Queens", "A Beautiful Lie" - эти мне особо любы ))) Теперь понимаю почему он вам нравится))Очень слащавая физиономия,напомнил мне внешне Зака Эфрона)
Сейчас какой то клип 13-минутный смотрю!красиво |
Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 11:01
| |
14 |
малдер83 писал(а) 17 сентября 2010, 10:58 ща поищу его!послушаю Советую "From Yesterday", "Kings and Queens", "A Beautiful Lie" - эти мне особо любы ))) |
Малдер83 (Зритель), постов: 420