Саша Барон Коэн сыграет Фредди Меркьюри
17.09.2010 09:32
Исполнитель роли Бората вживется в образ знаменитого рок-музыканта
Британский комик Саша Барон Коэн, прославившийся после исполнения роли казахского тележурналиста Бората в одноименном фильме, сыграет Фредди Меркьюри в биографическом фильме. Об этом сообщает агентство Reuters.
Сценарий картины написан Питером Морганом, работавшим ранее над картинами "Королева" и "Последний король Шотландии". Режиссер фильма пока не назначен.
Предполагается, что действие фильма будет происходить между 1985 годом и моментом, когда Меркьюри объявил о своей болезни.
Проект реализуется совместно с фондом, контролирующим наследие музыканта, а также другими участниками группы Queen.
Источник новости: Reuters
Всего комментариев: 13
- 2
- 1
Jay (Новичок), постов: 0
17 сентября 2010, 22:45
| |
|
нужно снимать вокалиста трибьют группы Квинов Dios Salve A La Reina....да там вся группа что близнецы Квинов....а то Сашка как то серьезно не воспринимаецца после Бората и Бруно...... |
THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 19:01
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Надеюсь сценический стиль Меркьюри,он изучит вдоль и поперек.
А если и споет хоть чуток похоже,то он просто герой. |
Bobby (Зритель), постов: 59
17 сентября 2010, 15:48
| |
![]() 14 |
Похож, хороняка.. как никто из актеров, похож!!! |
THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 13:25
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Черт а он вполне похож!
Хм,здорово. |
Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 11:59
| |
![]() 14 |
Jeekaa писал(а) 17 сентября 2010, 11:53 Да я не против.)) Пусть играет. Но если что - "НА КОЛ ПОСАДЯТ"!)). Кстати: я слушаю "Queen", а моя жена любит слушать ... А я не переживаю по поводу фильма ))) Я не слушаю Меркьюри ))) И "Ласковый май" тоже )))
Зато нашли компромисс - это хорошо )))) P.S. у нас и на русском порой не правильно пишут )) |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 сентября 2010, 11:58
| |
![]() 14 |
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 11:25 это точно......я просто преклоняюсь перед Меркьюри...и конечно,если браться за такую роль...сыграть такого человечище...то ... Привет Женя. Я после выхода на экраны "Горца" вообще влюбился в КВИНОВ! А по поводу "отдавать отчёт" надеюсь, что Коэн отдаёт. |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 сентября 2010, 11:53
| |
![]() 14 |
nikandra писал(а) 17 сентября 2010, 11:19 Российские поклонники заставят его "Ласковый май" слушать ХDDD Да я не против.)) Пусть играет. Но если что - "НА КОЛ ПОСАДЯТ"!)). Кстати: я слушаю "Queen", а моя жена любит слушать "Ласковый май" и у нас возникали маленькие конфликты))). Пришли к единому знаметателю - чередуем песни. Забавно иногда получается "We Wel Roc You", а затем "Белые розы"))).
P.S. - За английский прошу прощения если не правильно написал. |
Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 11:25
| |
![]() 15 ![]() |
Jeekaa писал(а) 17 сентября 2010, 11:14 Главное что б не запорол её, иначе поклонники и почетатели таланта Фредди Меркьюри придадут этого "Бората" ... это точно......я просто преклоняюсь перед Меркьюри...и конечно,если браться за такую роль...сыграть такого человечище...то надо отдавать себе отчет.... |
Nikandra (Зритель), постов: 801