Четвертая "Миссия невыполнима" сменила название

16.09.2010 21:11

Том Круз сыграет в очередной серии роль второго плана

Фильм "Миссия: невыполнима 4" сменил название. Как сообщает ресурс Collider, отныне рабочее название картины - "Овен". Утверждается, что фильм не будет буквальным продолжением франшизы, но даст старт новой трилогии.

Герой Тома Круза Итан Хант отойдет на второй план, а на первый выдвинется персонаж Джереми Реннера, который станет во главе всех последующих "Миссий".

Винг Рэймс вернется в проект, также переговоры об участии ведется с Саймоном Пеггом. Съемки фильма стартуют в декабре 2011 года с прицелом на премьеру через год.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 72
Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 22:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 22:35
Да ладно. Нужно же в перед смотреть. Терминатор без Шварца. Вот "Человека-паука" и "Фантастическую 4ку" ...
Пусть тогда смотрят вперед и выпускают новые интересные фильмы с захватывающим сюжетом и т.д., а раз пускают продолжения любимых фильмов многих то пусть и актеров оставляют. Лично моё мнение.

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 22:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие вы все злые девушки.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 сентября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Они все очень плохие парни... все эти режиссёры и сценаристы и продюсеры... я бы назвала их одним не хорошим словом!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 21:27
Да нууууууу! Бред!!!! Без Тома вообще не пойду смотреть следующие части!!! Я бы на месте Тома вообще отказалась учавствовать, ...
Да ладно. Нужно же в перед смотреть. Терминатор без Шварца. Вот "Человека-паука" и "Фантастическую 4ку" пере запускают. Теперь и "Миссию" тоже пора отформатировать )))

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 22:09
А я пойду. Хватит ему уже в Миссии светится,нам конечно хочется его там видеть,но колется))))
Ну не знаю он отличный актер это его фильм!! Терминатор без Шварценеггера. тоже уже не то!!! Люблю старичкроооов!!! Что-то молодые типо Джереми не "возбуждают" :)


A L I E N (Киноман), постов: 808
16 сентября 2010, 22:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может это и к лучшему, но я в это не верю, на звание фильма ни в коим случае нельзя менять. Миссия не выполнима, и точка!!!

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Овен" звучит неплохо!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
С Саймоном Пеггом.Круто!!! Обожаю его ))) Схожу обязательно.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
16 сентября 2010, 22:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что б им провалиться, да еще новое название не казисто!

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 22:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 21:27
Да нууууууу! Бред!!!! Без Тома вообще не пойду смотреть следующие части!!! Я бы на месте Тома вообще отказалась учавствовать, ...
А я пойду. Хватит ему уже в Миссии светится,нам конечно хочется его там видеть,но колется))))