px

Четвертая "Миссия невыполнима" сменила название

16.09.2010 21:11

Том Круз сыграет в очередной серии роль второго плана

Фильм "Миссия: невыполнима 4" сменил название. Как сообщает ресурс Collider, отныне рабочее название картины - "Овен". Утверждается, что фильм не будет буквальным продолжением франшизы, но даст старт новой трилогии.

Герой Тома Круза Итан Хант отойдет на второй план, а на первый выдвинется персонаж Джереми Реннера, который станет во главе всех последующих "Миссий".

Винг Рэймс вернется в проект, также переговоры об участии ведется с Саймоном Пеггом. Съемки фильма стартуют в декабре 2011 года с прицелом на премьеру через год.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 72
Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 23:00
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 22:53
А они и не нужны.
Монстров хватает,тема войны вообще вечный генератор фильмов,влюбленные парочки и их приключения ...
Правильно сказал - бред. Тебе самому этот бред не надоел? Ну хотя бы надо как то конвертировать их надо. Например как "Запрещенный прием" или "Бес. смертный".

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
16 сентября 2010, 22:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 22:47
Согласна с тобой на все 200%. Мне безумна "Паук" нравится.
Мне кажется фильмам про супергероев не хватает драматизма или они попросту его не раскрывают полностью...

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 22:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 22:46
Да Голливуд ПОЧТИ истощен на свежие идеи.
А они и не нужны.
Монстров хватает,тема войны вообще вечный генератор фильмов,влюбленные парочки и их приключения не иссякают+мама в дочке/дочка в бабушке/бабушка в кошке и подобный бред всегда придут на помощь если уж совсем все будет плохо))

amasya (Новичок), постов: 13
16 сентября 2010, 22:49
Аватарка пользователя amasya
да не ребят без Круза реально уже не то получится(((

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 22:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 22:46
ДА ЭТО ТАК,я вас обожаю))))
:)))


Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 22:47
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 16 сентября 2010, 22:42
Жаль "Паука", у Рейми он отлично получался, терпеть не могу, когда франшизы перезапускают, "Бетмана" не ...
Согласна с тобой на все 200%. Мне безумна "Паук" нравится.

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 22:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 22:45
Мы белые и пушистые, и красивые, и привлекательные, завораживающие, милые, прекрасные, загадочные, умные, очаровательные ...
ДА ЭТО ТАК,я вас обожаю))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 22:46
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 22:42
Пусть тогда смотрят вперед и выпускают новые интересные фильмы с захватывающим сюжетом и т.д., а раз пускают продолжения ...
Да Голливуд ПОЧТИ истощен на свежие идеи.

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 22:40
Какие вы все злые девушки.
Мы белые и пушистые, и красивые, и привлекательные, завораживающие, милые, прекрасные, загадочные, умные, очаровательные .............................. .................!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
16 сентября 2010, 22:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 22:35
Да ладно. Нужно же в перед смотреть. Терминатор без Шварца. Вот "Человека-паука" и "Фантастическую 4ку" ...
Жаль "Паука", у Рейми он отлично получался, терпеть не могу, когда франшизы перезапускают, "Бетмана" не в счет...