px

Четвертая "Миссия невыполнима" сменила название

16.09.2010 21:11

Том Круз сыграет в очередной серии роль второго плана

Фильм "Миссия: невыполнима 4" сменил название. Как сообщает ресурс Collider, отныне рабочее название картины - "Овен". Утверждается, что фильм не будет буквальным продолжением франшизы, но даст старт новой трилогии.

Герой Тома Круза Итан Хант отойдет на второй план, а на первый выдвинется персонаж Джереми Реннера, который станет во главе всех последующих "Миссий".

Винг Рэймс вернется в проект, также переговоры об участии ведется с Саймоном Пеггом. Съемки фильма стартуют в декабре 2011 года с прицелом на премьеру через год.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 72
THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 23:08
Но по сравнению с первой часть, они сдают позицию.
С визуальной точки зрения НЕТ,с точки зрения "Что за..?",безусловно,особенно нелепая Паркеровская стрельба пальцами ,в прохожих девушек.

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 23:14
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 23:05
из всех комиксофильмов рулит тока СинСити, остальные как под кальку.......
А что это за СинСити?

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:12
Они будут!! Но не часто.Вся проблема в том,что вроде сначала сюжет(идея) кажется новым ,но на самом деле это хорошо ...
:) Какое старое замаскировано?? Чужие??

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 23:04
Нет нужны!!!! Хочу новые идеи, сюжеты!!! Надоело всёёёёёё!
Они будут!! Но не часто.Вся проблема в том,что вроде сначала сюжет(идея) кажется новым ,но на самом деле это хорошо замаскированное старое.
Из нового,которое попахивает старым отмечу "Район №9"

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 23:08
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:06
Да все неплохи.на самом деле.
Но по сравнению с первой часть, они сдают позицию.


THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 23:04
Мне кажется, первый паук вообще шикарно получился (в плане драматизма), а остальные так себе.
Да все неплохи.на самом деле.

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 23:05
из всех комиксофильмов рулит тока СинСити, остальные как под кальку.......

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
amasya писал(а) 16 сентября 2010, 22:49
да не ребят без Круза реально уже не то получится(((
Давай дождемся выхода фильма!!!
Все может поменяться с точностью до наоборот.
Первые отзывы и сборы за первый уикенд фильма покажут нужен ли зрителям Итан Хант,тогда боссы Paramount разрулят все в лучшем виде.

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 23:04
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 16 сентября 2010, 22:58
Мне кажется фильмам про супергероев не хватает драматизма или они попросту его не раскрывают полностью...
Мне кажется, первый паук вообще шикарно получился (в плане драматизма), а остальные так себе.

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 23:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 22:53
А они и не нужны.
Монстров хватает,тема войны вообще вечный генератор фильмов,влюбленные парочки и их приключения ...
Нет нужны!!!! Хочу новые идеи, сюжеты!!! Надоело всёёёёёё!