px

Четвертая "Миссия невыполнима" сменила название

16.09.2010 21:11

Том Круз сыграет в очередной серии роль второго плана

Фильм "Миссия: невыполнима 4" сменил название. Как сообщает ресурс Collider, отныне рабочее название картины - "Овен". Утверждается, что фильм не будет буквальным продолжением франшизы, но даст старт новой трилогии.

Герой Тома Круза Итан Хант отойдет на второй план, а на первый выдвинется персонаж Джереми Реннера, который станет во главе всех последующих "Миссий".

Винг Рэймс вернется в проект, также переговоры об участии ведется с Саймоном Пеггом. Съемки фильма стартуют в декабре 2011 года с прицелом на премьеру через год.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 72
THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:36
Не обижаюсь дорогая моя))
На западе ,да и у нас находят некие параллели с Матрицей.
Это все просто похожесть состояния героев в фильме,а так ДА это NEW.

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 23:32
:)))) Ну не обижайся дорогой, я любя :) Понятно. Но например "Начало" вроде похожих фильмов ещё не было!
Не обижаюсь дорогая моя))
На западе ,да и у нас находят некие параллели с Матрицей.

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 23:21
ща с друзей удалю)))))
Не боись ,я хочу увидеть второй фильм,может будет больше Оуэна и лучше

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:27
О ,очень приятно,спасибо,черт побери(((
Почему сразу Чужие?
К старому можно отнести любой фильм про пришельцев.
Ты ...
:)))) Ну не обижайся дорогой, я любя :) Понятно. Но например "Начало" вроде похожих фильмов ещё не было!

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 23:23
Рурк там ващще красавец..мля забыл его с днюхой седня поздравить(((( мы с ним в один день родились)))))
PUNKS NOT DEAD,старина.


Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 23:27
спасиб..но как то пожелание похоже типа ты меня бросаешь))))
Здоровья. счастья, большой любви, богатства, удачи, всего всего самого наилучшего:))) так лучше?

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 23:21
Блииин, ну ты дурила:))) Шучу :). Ты написал, что район №9 один из примеров замаскированного старого! Я и спрашиваю ...
О ,очень приятно,спасибо,черт побери(((
Почему сразу Чужие?
К старому можно отнести любой фильм про пришельцев.
Ты можешь выбрать хоть "Чужих",хоть "Нападение черной слизи из космоса",1952 года.

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 23:27
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 23:26
******** С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ********** БУДЬ СЧАСТЛИВ!
спасиб..но как то пожелание похоже типа ты меня бросаешь))))

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 23:23
Рурк там ващще красавец..мля забыл его с днюхой седня поздравить(((( мы с ним в один день родились)))))
******** С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ********** БУДЬ СЧАСТЛИВ!

Olga (Критик), постов: 3720
16 сентября 2010, 23:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:20
А других забыла? или не знала?)))
Написала своих самых любимых!!)))