px

Лайам Нисон нашел замену погибшей супруге

16.09.2010 16:25

Актер начал встречаться с британской бизнеследи

Известный голливудский актер Лайам Нисон, оставшийся полтора года назад вдовцом, нашел себе новую подругу. Как сообщает издание People, избранницей актера стала британская бизнеследи Фрея Сент-Джонстон. Пара была замечена в Лондоне при выходе из ресторана Nobu. 56-летний Нисон и его новая подруга держались за руки и, судя по всему, были весьма довольны обществом друг друга. У 36-летней Фреи, как и у Нисона, есть два ребенка от прежних браков.

Напомним, что жена Лайама Нисона, актриса Наташа Ричардсон, умерла после несчастного случая на лыжном курорте в марте 2009 года. Ей тогда было всего 46 года.

Корреспонденты британских таблоидов отмечают значительное сходство новой подруги актера и его почившей супруги.

Источник новости: People


Всего комментариев: 7
Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 17 сентября 2010, 16:00
За человека я очень рада!) Понятное дело,что он не будет по ней убиваться до конца жизни. Я именно про название.
будет помнить,уважать память о ней...это нормально...мне жаль видеть людей которые ставят крест на своей жизни потому что, кто то из их близких ее покинул...нужно иметь смелость попытаться наладить жизнь.....это достойно уважения...но уж никак не осуждения...

Искандра (Критик), постов: 2308
17 сентября 2010, 16:00
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 15:51
просто человек пытается жить дальше......да..название не совсем корректное...
За человека я очень рада!) Понятное дело,что он не будет по ней убиваться до конца жизни. Я именно про название.

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 15:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 17 сентября 2010, 15:48
Согласна! Замена - звучит грубо. Понятно,что жизнь не стоит на месте, но он не "заменял" никого.
просто человек пытается жить дальше......да..название не совсем корректное...

Искандра (Критик), постов: 2308
17 сентября 2010, 15:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна! Замена - звучит грубо. Понятно,что жизнь не стоит на месте, но он не "заменял" никого.

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 22:23
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 21:29
и ващще как то статья не того....Наташа Ричардсон 11.05.1963 - 18.03.2009 ну никак не 42 года!
Если уж говорить конкретно, то статья вообще не про кино!

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 21:29
и ващще как то статья не того....Наташа Ричардсон 11.05.1963 - 18.03.2009 ну никак не 42 года!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пусть все у него наладится.......я рада..