Всего комментариев: 14
film100 (Киноман), постов: 626
22 ноября 2021, 22:23
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 22 ноября 2021, 19:21
А вообще люди странный предмет.
Скотт пытается показать что то новое во Вселенной Чужих.
Зрители: "Фу, зачем ...
Ни те, ни другие не могут добиться золотой середины, перегибая палку каждый строго в свою сторону. Думаю поэтому

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14479
22 ноября 2021, 21:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оу Бегущий ... ну хоть и в виде сериала. отлично!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 ноября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 22 ноября 2021, 19:21
А вообще люди странный предмет.
Скотт пытается показать что то новое во Вселенной Чужих.
Зрители: "Фу, зачем ...
А ещё киноманы, понимаешь ли)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35962
22 ноября 2021, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 ноября 2021, 19:16
После всего того, что он снял со времен выхода Района 9, кто то ещё верит, что он показал бы нам что то стоящее?
Как ...
лучше просто перезапустить.
А то продолжения спустя много лет лишь портит всё

MiB (Киноакадемик), постов: 8400
22 ноября 2021, 19:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 ноября 2021, 19:16
После всего того, что он снял со времен выхода Района 9, кто то ещё верит, что он показал бы нам что то стоящее?
Как ...
А вообще люди странный предмет.
Скотт пытается показать что то новое во Вселенной Чужих.
Зрители: "Фу, зачем нам это. Покажите старое".

Дизель из раза в раз снимает один и тот же Форсаж.
Зрители: "Фу, сколько можно".

Я даже не знаю, как можно угодить всем этим постоянно недовольным существам)


MiB (Киноакадемик), постов: 8400
22 ноября 2021, 19:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
друг писал(а) 22 ноября 2021, 15:06
ох не сказал бы насчет сериала по Чужому не уверен нужен ли он Ридли уже так накосячил со вселенной Чужих что мамочки ...
После всего того, что он снял со времен выхода Района 9, кто то ещё верит, что он показал бы нам что то стоящее?
Как знать. Даже Район #9, пусть и хорошее кино, но не отличное, на мой взгляд. И чья больше заслуга - Джексона или Бломкампа - трудно сказать.
Люди же купиорсл на Чужой 5 от него по той причине, что хотят увидеть от него фанфик о живых персонажах Чужих (Ньют и Хикс, или как его там), которых безбожно слили при Финчере.
Да только мы недавно с вами видели Темные судьбы. Что из них вышло, все знают.
Поэтому я больше жду несостоявшийся Потерянный рай, который, благодаря ноющим фанатам, превратился в Завет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 ноября 2021, 18:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2021, 18:28
Если 80 процентов болтовни будет о библейских мотивов, то я готов слушать и смотреть)
Пусть только не приводят ...
Думаю, тут библейских мотивов ждать не придётся

Летописец (Критик), постов: 63329
22 ноября 2021, 18:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 ноября 2021, 14:24
10 серий. из них 80% болтовня будет
Если 80 процентов болтовни будет о библейских мотивов, то я готов слушать и смотреть)
Пусть только не приводят пример, как Дэвид создал Чужого.

Та самая (Критик), постов: 552
22 ноября 2021, 17:46
Аватарка пользователя Та самая
Больше 12 лет на сайте
12
друг писал(а) 22 ноября 2021, 15:06
ох не сказал бы насчет сериала по Чужому не уверен нужен ли он Ридли уже так накосячил со вселенной Чужих что мамочки ...
Нет

CheChen (Критик), постов: 17836
22 ноября 2021, 16:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 ноября 2021, 14:24
10 серий. из них 80% болтовня будет
👍🏻😄