px

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев" отложены

08.11.2021 22:56
Съемки фильма Звездные войны: Эскадрилья изгоев отложены

Lucasfilm временно заморозила проект Пэтти Дженкинс

Съемки фильма "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", режиссером которого планировала стать Пэтти Дженкинс, не состоятся в 2022 году, как ранее планировала студия Lucasfilm. Более того, как утверждают информированные источники, кастинг проекта еще даже не начинался.

Причина такого решения не уточняется. Вероятнее всего, заявленная ранее даты выхода картины в прокат - 22 декабря 2023 года утратит свою актуальность. Самой Дженкинс пока предстоит сосредоточиться на фильмах студии Warner Bros. и Paramount "Чудо-женщина 3" и "Клеопатра".

О причастности Дженкинс к созданию нового фильма из серии "Звездные войны" президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила еще в 2020 году. Сама режиссер в заявлении по этому поводу сказала, что, работая над картиной, она намерена "черпать вдохновение из рассказов своего отца, летчика-истребителя", и что хотела бы снять "величайший фильм о летчиках-истребителях, когда-либо снятый".

"Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - прокомментировала тогда Дженкинс. Представители самой студии пока воздерживаются от официальных анонсов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
DarkKnight77 (Критик), постов: 9331
9 ноября 2021, 10:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 9 ноября 2021, 9:08
Нет там ничего нормального. Там все оплошали
Там время такое было. Как не выпуска, всё равно плохо! Но выпускать надо было, вот и рисковали!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9331
9 ноября 2021, 10:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 10:33
Провал того времени-это 70 миллионов фильма Мулан!!!
А 166 миллионов, учитывая количество работающих кинотеатров, ограничений по заполняемости и гибридность релиза, нормальный результат

DarkKnight77 (Критик), постов: 9331
9 ноября 2021, 10:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 ноября 2021, 9:28
Нет не нормальные. Это провал.
Провал того времени-это 70 миллионов фильма Мулан!!!

Etan (Зритель), постов: 1598
9 ноября 2021, 10:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 ноября 2021, 22:58
Вероятнее всего, они просто наконец посмотрели "Чудо-женщину 2", ужаснулись и решили дать Дженкинс возможность ...
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана Соло.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 ноября 2021, 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну с таким дуэтом бракоделов, Кеннеди и Дженкинс, такое нам и вовсе не надо.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 ноября 2021, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 8:34
Сборы для того периода времени вполне нормальные!!! Тем более с учётом гибридной схемы
Нет не нормальные. Это провал.

CheChen (Критик), постов: 17836
9 ноября 2021, 9:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 8:34
Сборы для того периода времени вполне нормальные!!! Тем более с учётом гибридной схемы
Нет там ничего нормального. Там все оплошали

CheChen (Критик), постов: 17836
9 ноября 2021, 9:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 9 ноября 2021, 8:52
С учетом того, что ЧЖ 84 является вторым по популярности фильмом на HBOmax сради фильмов DC-неудивительно что Дисней ...
Уверен, что они этого даже не знают, а если и знают, то видят все равно его провальные сборы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31938
9 ноября 2021, 8:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Покуда Лукасфильм руководит Кэннеди толку не будет

Лилит (Зритель), постов: 1920
9 ноября 2021, 8:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5