px

Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

07.11.2021 13:54
Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

Актер преподнес дочери сюрприз в день рождения

Исполнитель роли Тони Старка в киновселенной Marvel и один из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа Роберт Дауни мл. устроил своей дочери и ее друзьям сюрприз в день рождения. Он нарядился как пиньята и позволил группе детей избить его палками.

"На 7-й день рождения моей дорогой дочери АВРИ я дал детям то, чего они всегда хотели. И это явно является насилием со стороны толпы", - гласил комментарий актера под видеороликом, запечатлевшим процедуру этой экзекуции.

Отметим, что ранее в этом году в Лос-Анджелесе был замечен рекламный щит, на котором содержался призыв к студии Marvel вернуть Тони Старка в исполнении Дауни мл. Однако маловероятно, что звезда вернется в MCU.

"Играть в Тони/Железного человека было нелегко, роль требовала глубокого погружения. Это был невероятный 10-летний забег, который принес мне творческое удовлетворение. Я сделал все, что мог, с этим персонажем и теперь могу заняться чем-то другим. В среднем возрасте вы начинаете оглядываться назад и понимаете, что все это часть путешествия, и все заканчивается. Мне повезло, и я бесконечно благодарен за то, что оказался там, где оказался", - говорил он в одним из интервью.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 26494
7 ноября 2021, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 ноября 2021, 18:10
Ну… тоже самое можно сказать и про новость с Дауни. Я, конечно, не люблю, когда какая либо фан база считает актёра ...
У админа День рождения, дай порадоваться:)
Тут целое комбо: админу - Дауни-пиньята; а недовольным - "избиение" Дауни:))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10534
7 ноября 2021, 18:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 ноября 2021, 17:01
А в чем новость была тут? :)) https://www.kinonews.ru/news_47652/
Но вы так ею восхищались:) просто потому что там про Аффлека :)
Ну… тоже самое можно сказать и про новость с Дауни. Я, конечно, не люблю, когда какая либо фан база считает актёра едва ли не святым, будь то Дауни или Аффлек, но если уж есть новость про то, как Дауни переоделся в пеньяту, то пускай будет каждая вторая новость про то, как условный Марк Уолберг чихает, а Фрэнсис МакДорманд при всех пукает. А то это реально выглядит как какое-то нездоровое помешательство со стороны

John23 (Критик), постов: 26494
7 ноября 2021, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 ноября 2021, 18:01
Роли стали меньше и проще, а гонорары наверняка запрашивает те же)))
Так играет ведь Тони Старка, хоть и в других киномирах:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10534
7 ноября 2021, 18:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роли стали меньше и проще, а гонорары наверняка запрашивает те же)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
7 ноября 2021, 17:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2021, 17:21
Боже..... :) не смешите так больше
Еще даже не пытался, а такой новость важной подается)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74668
7 ноября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 7 ноября 2021, 17:17
А здесь хотя бы в том, что это связанно с защитой животных и ареалом. Можно расценивать как призыв сохранения вида ...
Боже..... :) не смешите так больше

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
7 ноября 2021, 17:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2021, 17:01
А в чем новость была тут? :)) https://www.kinonews.ru/news_47652/
Но вы так ею восхищались:) просто потому что там про Аффлека :)
А здесь хотя бы в том, что это связанно с защитой животных и ареалом. Можно расценивать как призыв сохранения вида и природоохранной деятельности. Получается вещи в новости далеко совсем несравнимые, а сравнивать такое просто нелепо.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74668
7 ноября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 ноября 2021, 16:20
а в чем новость то?
Почему нет новости, что пьет и ест Роберт по утрам?
Как это относится к фильму?
А в чем новость была тут? :)) https://www.kinonews.ru/news_47652/
Но вы так ею восхищались:) просто потому что там про Аффлека :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8191
7 ноября 2021, 17:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
О, фух... Я думал, по-беспределу, напали и атбутскали битами, прямо по лицу, с диким смехом и обидными фразами!...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34931
7 ноября 2021, 16:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а в чем новость то?
Почему нет новости, что пьет и ест Роберт по утрам?
Как это относится к фильму?