px

Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

07.11.2021 13:54
Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

Актер преподнес дочери сюрприз в день рождения

Исполнитель роли Тони Старка в киновселенной Marvel и один из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа Роберт Дауни мл. устроил своей дочери и ее друзьям сюрприз в день рождения. Он нарядился как пиньята и позволил группе детей избить его палками.

"На 7-й день рождения моей дорогой дочери АВРИ я дал детям то, чего они всегда хотели. И это явно является насилием со стороны толпы", - гласил комментарий актера под видеороликом, запечатлевшим процедуру этой экзекуции.

Отметим, что ранее в этом году в Лос-Анджелесе был замечен рекламный щит, на котором содержался призыв к студии Marvel вернуть Тони Старка в исполнении Дауни мл. Однако маловероятно, что звезда вернется в MCU.

"Играть в Тони/Железного человека было нелегко, роль требовала глубокого погружения. Это был невероятный 10-летний забег, который принес мне творческое удовлетворение. Я сделал все, что мог, с этим персонажем и теперь могу заняться чем-то другим. В среднем возрасте вы начинаете оглядываться назад и понимаете, что все это часть путешествия, и все заканчивается. Мне повезло, и я бесконечно благодарен за то, что оказался там, где оказался", - говорил он в одним из интервью.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
123456789 (Критик), постов: 14250
7 ноября 2021, 19:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 ноября 2021, 19:48
Можно сказать это Уидону к примеру. как семья своих не бросает:)
тут конечно иное Дауни сам ушел...... но что то подсказывает еще придет снова

123456789 (Критик), постов: 14250
7 ноября 2021, 19:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 19:46
Семья своих не бросает
Можно сказать это Уидону к примеру. как семья своих не бросает:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 19:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 19:46
,,пиньята":) .Наверно, условия для съёмок у Гения:)
иди рога лечи ,проснулся

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 19:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 19:46
Семья своих не бросает
стоп. Роберт Дауни? Эммм (наверно, не зайдёшь - ты слишком актёрсое мастерство там, ну понял)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 19:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 7 ноября 2021, 19:39
у Грута свой нахле......... поклонщик:)
Семья своих не бросает


Mcls (Критик), постов: 3302
7 ноября 2021, 19:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
,,пиньята":) .Наверно, условия для съёмок у Гения:)

123456789 (Критик), постов: 14250
7 ноября 2021, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 19:33
Грута озвучивать:)
у Грута свой нахле......... поклонщик:)

John23 (Критик), постов: 26494
7 ноября 2021, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 ноября 2021, 19:30
загнется с Ноланом пойдет на поклон к Марвел
Грута озвучивать:)

123456789 (Критик), постов: 14250
7 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
загнется с Ноланом пойдет на поклон к Марвел

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:42
У админа День рождения, дай порадоваться:)
Тут целое комбо: админу - Дауни-пиньята; а недовольным - "избиение" ...
надо больше детей)