Всего комментариев: 32
Mark 4 (Критик), постов: 905
1 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 1 ноября 2021, 19:25
а нечего уточнять. откуда джедаи если их всех перебили и данное хорошо уже показали?
Не всех асока тано, оби ван кеноби, люк скайвокер, лея органа и другие есть

123456789 (Критик), постов: 14479
1 ноября 2021, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mark 4 писал(а) 1 ноября 2021, 19:21
Я знаю) сечас не снимут уточню.
а нечего уточнять. откуда джедаи если их всех перебили и данное хорошо уже показали?

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 ноября 2021, 19:21
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 1 ноября 2021, 19:16
месть ситхов в помощь
Fox сделал

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 ноября 2021, 19:21
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 1 ноября 2021, 19:16
месть ситхов в помощь
Я знаю) сечас не снимут уточню.

Лилит (Зритель), постов: 2032
1 ноября 2021, 19:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 1 ноября 2021, 19:16
месть ситхов в помощь
Но её не Дисней делал. Максимум на что хватает Дисней-это реанимировать Палпатина)))


Лилит (Зритель), постов: 2032
1 ноября 2021, 19:18
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 19:02
Я хочу посмотреть фильм где толпа харизматичных ситхов убивает толпу унылых джедаев, вместо этого Дисней мне ...
Это не путь Диснея-нельзя злое зло очеловечивать, а то на их фоне джедаи-дегенераты будут казаться очень не привлекательно. Условно говоря-экранизацию Рыцарей Старой Республики мы не увидим никогда, так как показывать Лорда Ситхов как противоречивую личность, каким был к примеру Реван, НЕЛЬЗЯ а то детишки в светлых рыцарей перестанут верить (кто играл понимает о чем я).

123456789 (Критик), постов: 14479
1 ноября 2021, 19:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mark 4 писал(а) 1 ноября 2021, 19:10
Такого не снимут.
месть ситхов в помощь

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 ноября 2021, 19:13
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 19:02
Я хочу посмотреть фильм где толпа харизматичных ситхов убивает толпу унылых джедаев, вместо этого Дисней мне ...
Но все хотят канешно крутой сериал Дарт Талон назовем например где Джедаи получають плюхи! не путайте с плюхами:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 ноября 2021, 19:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 19:02
Я хочу посмотреть фильм где толпа харизматичных ситхов убивает толпу унылых джедаев, вместо этого Дисней мне ...
Такого не снимут.

Лилит (Зритель), постов: 2032
1 ноября 2021, 19:07
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Наверно трейлер задумывался как что-то впечатляющее, но я вижу лишь дефолтные ЗВ нового поколения. Мандалорец 2.0. Ну фанатики ЗВ будут пищать от восторга и верещать что это лучшие ЗВ в их жизни. Я как обычный зритель, который не прётся по ЗВ посмотрю (как и Мандалорца) да и забуду о сериале до следующего раза. Это не условный Роковой Патруль, который врезается в память своим безграничным трешем и весельем. Это очередной стерильный сериал от Диснея.