Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"
Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта
Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.
"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.
Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.
Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.
Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 ноября 2021, 17:34
| |
6 |
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:20 Треш - это не только комедия, его можно подать и под видом драмы. Снайдер просто развлекался - это понятно по титрам, ... 57 НА МЕТЕ АЛЛОО.. Процент на томатах ничего не решает, пора бы запомнить. |
Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 17:34
| |
5 |
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 17:25 Этот фильм снял Снайдер и этот фильм праволился, студия допустила ошибку когда доверила БпС и ЛС провальному режиссёру ... Ну так у них и Бегущий по лезвию 2049 провалился, а денег на Дюну Вильневу дали. Может провал в кинотеатрах - это не решающий фактор работать ли дальше с режиссером? Есть ещё продажи на носителях, мерч по фильму - не в курсе? Есть режиссеры, пусть не сильно кассовые, но студия хочет их держать при себе. Снайдер из их числа, но он сам ушёл на Нетфликс, т.к. там ему предложили больше денег и свободы? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 ноября 2021, 17:33
| |
6 |
AleX писал(а) 2 ноября 2021, 17:17 Твой уровень это сидеть под лавкой, молча ! Зачем мне твоё место занимать, сын? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 ноября 2021, 17:33
| |
6 |
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:24 Запрещенный прием не шедевр, но фильм хороший, из-за сочных главных героинь и сочного экшена в разнообразном сеттинге ... Фильм не хороший, это чистой воды швах бессюжетный.
Смотрю не рейтинги, что-то видно его видно так распробовали, что вкус отдавал тем же что и на выходе в кино. |
Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 17:29
| |
5 |
AleX писал(а) 2 ноября 2021, 17:10 Дружище, есть пословица - Не тронь говно, вонять не будет! Это вот как раз тот случай касаемо эти двух ....шек)))) Я лишь хочу понять, где их в детстве трогал Снайдер))) Откуда такая ненависть к обычному, пусть не хватающему больших звезд с неба, но уникальному режиссеру? |
Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 17:25
| |
3 |
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:05 А то, что о Хранителях Снайдера даже через 11,5 лет говорят, их разбирают киноэксперты и критики, фильм до сих пор ... Этот фильм снял Снайдер и этот фильм праволился, студия допустила ошибку когда доверила БпС и ЛС провальному режиссёру и эти фильмы провалились так как их снимал провальный режиссёр которого в рабстве никто не держал, вот и все! |
Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 17:25
| |
3 |
Этот фильм снял Снайдер и этот фильм праволился, студия допустила ошибку когда доверила БпС и ЛС провальному режиссёру и эти фильмы провалились так как их снимал провальный режиссёр которого в рабстве никто не держал, вот и все! |
Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 17:24
| |
5 |
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 17:09 Ты там таблетки прими что-ли...
Ещё скажи что запрещённый приём, хороший фильм. Посмеёмся вместе. Запрещенный прием не шедевр, но фильм хороший, из-за сочных главных героинь и сочного экшена в разнообразном сеттинге (от фэнтези и стимпанка до НФ) под отличную музыку. Фильм слишком специфический и в кинотеатрах его не приняли, за то распробовали позже. Смейся, мне все равно |
Etan (Зритель), постов: 1615