px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
Intaler (Киноман), постов: 9115
2 ноября 2021, 21:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 21:29
Но здесь какой-то кружок Снайдероненавистников, я принимаю, что он нравится не всем, но делать его главным виновником ...
Ты- drakula? Нет ну ладно

Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 21:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 21:25
Нет конечно, Снайдер далеко не идеальный режиссер, например в Снайдеркате есть дурацкие сцены (хор имени Аквамена) ...
Но здесь какой-то кружок Снайдероненавистников, я принимаю, что он нравится не всем, но делать его главным виновником неудач и бед Ворнеров, я не могу свои 5 коп. не вложить.

Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 21:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 2 ноября 2021, 21:03
Я тоже не пойму что за ненависть? Нормальный режиссёр, мне у него почти всё нравится!!!
Нет конечно, Снайдер далеко не идеальный режиссер, например в Снайдеркате есть дурацкие сцены (хор имени Аквамена) и лишние сцены (мы 5 минут следим, как Киборг следит за матерью-одиночкой, чтобы кинуть ей бабла на карту, перебор со слоу-мо с Амазонками), в каждом фильме есть за что Снайдера поругать (Хранители не исключение), но эти недостатки нивелируются действительно крутыми сценами (Флеш поворачивающий время вспять), крутой мрачной комиксовой стилистикой. Это меня и подкупает, пусть его фильмы местами наивны и глуповаты.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
2 ноября 2021, 21:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:29
Я лишь хочу понять, где их в детстве трогал Снайдер))) Откуда такая ненависть к обычному, пусть не хватающему больших ...
Я тоже не пойму что за ненависть? Нормальный режиссёр, мне у него почти всё нравится!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
2 ноября 2021, 21:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 17:11
Причём тут переиздания? Много какого хлама переиздают и что...
Хлам не переиздают, ты что-то путаешь


Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 19:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 19:25
Это доказывает что они совершили ошибку доверив три фильма ДС провальному режиссёру!
Сборы ЧиС и БпС с тобой не согласны по термину "провальный режиссер". Провальным режиссерам крупные студии трижды 200+млн. бюджет не доверяют. Почему-то Ворнеры сразу распрощались с Джоэлом Шумахером, Брайаном Сингером, Мартином Кэмпбеллом, Майклом Догерти, даже с Пэтти Дженкинс после провала ЧЖ 1984 на горизонте ничего не маячит, а со Снайдером работали и работали, даже после ЛС выдали 70 млн. на доработку, он что подчинил их волю, или в Ворнер идиоты сидят (но это рушит твои идеалы) или может я прав и не все так очевидно с "провальностью" Снайдера?

Intaler (Киноман), постов: 9115
2 ноября 2021, 19:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 19:25
Это доказывает что они совершили ошибку доверив три фильма ДС провальному режиссёру!
Уважаемый пользователь Tom. А можно просто уже перестать писать про свою собственную позицию о том "что Снайдер бездарь, а студия молодец", в некий двухсотпятидесятый раз ? Ваше мнение о фильме, студии, режиссёре принято в очередь, ждите талончика.
Следующий!..

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 18:29
Они могли распрощаться со Снайдером после Запрещенного приема, но продолжали сотрудничать ещё много лет и создали ...
Это доказывает что они совершили ошибку доверив три фильма ДС провальному режиссёру!

Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 18:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 18:20
Вообще Ворнеры со всеми работали и продолжают работать, от Стэнли Кубика до Дени Вильнева, у Ворнеров целые коллекции ...
Они могли распрощаться со Снайдером после Запрещенного приема, но продолжали сотрудничать ещё много лет и создали с ним еще три крупных фильма ДиСи.

Etan (Зритель), постов: 1615
2 ноября 2021, 18:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 18:20
Вообще Ворнеры со всеми работали и продолжают работать, от Стэнли Кубика до Дени Вильнева, у Ворнеров целые коллекции ...
Это доказывает, что он для них востребован.