px

Джеймс Кэмерон превратит "Правдивую ложь" в телесериал

13.09.2010 22:15

Создатель одноименного полнометражного фильма станет продюсером телешоу

Судя по всему, Джеймс Кэмерон окончательного отказался от идеи снять сиквел его знаменитого фильма "Правдивая ложь", в котором одну из своих лучших ролей сыграл Арнольд Шварценеггер. Как сообщает ресурс Deadline, вместо полнометражного продолжения Кэмерон создаст телевизионный сериал продолжающий историю героев фильма.

Вернется ли в проект кто-то из исполнителей главных ролей, пока неизвестно. Сам Кэмерон возьмет на себя функции продюсера сериала.

Напомним, что фильм "Правдивая ложь", рассказывающий о похождениях бравого спецагента Гарри Таскера, скрывающегося по маской скромного клерка, был выпущен а 1994 году. Картина заработала в прокате около 400 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 11:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 сентября 2010, 11:20
А что плохого в том, что человек зарабатывает деньги на том, что создал много лет назад? Вы бы отказались? Это похоже ...
Зависть?!
Да нет же....просто *как тут уже заметили* ни дня без новости про Кэмерона!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
14 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 14 сентября 2010, 11:05
И для чего?! Сшибать бабки!?
Придумал бы что-нибудь новенькое))
А что плохого в том, что человек зарабатывает деньги на том, что создал много лет назад? Вы бы отказались? Это похоже на обычную зависть:)

Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 11:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И для чего?! Сшибать бабки!?
Придумал бы что-нибудь новенькое))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 сентября 2010, 11:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
...а я то думала куда ты пропал)) Ждала тебя....уххх этот Костя((*

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2010, 9:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ни дня без новостей о кэмероне...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
14 сентября 2010, 9:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правдивая ложь - детище Кэмерона. Если уж он сам решил снимать сериал, то наверняка все взвесил, продумал и точно ничего не испортит.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
14 сентября 2010, 0:31
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 14 сентября 2010, 0:14
Очень сомневаюсь что у его конкурентов сборы фильмов, дотянут до сборов фильма АВАТАР .
Этот рекорд или вообще ...
Вы все про Арни??? Арни уже форму сильно потерял, да и по статусу он пока не может долго появлятся на экране полнометражных фильмов...
А вообще мысль про сериал стандартная, Спилберг тоже сериал снимает)

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 0:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 сентября 2010, 0:14
Очень сомневаюсь что у его конкурентов сборы фильмов, дотянут до сборов фильма АВАТАР .
Этот рекорд или вообще ...
Мне наср..ть на сборы.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 сентября 2010, 0:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 13 сентября 2010, 22:59
У его конкурентов скоро выйдут фильмы,ничуть не хуже и бабла они заработают тож здорово.
Но пока он КОРОЛЬ МИРА!
Очень сомневаюсь что у его конкурентов сборы фильмов, дотянут до сборов фильма АВАТАР .
Этот рекорд или вообще не побьют , или побьют через лет 5-10 ,и это снова будет Кэмирон .
У него это уже традиция .
Сначала ТЕРМИНАТОР-2 потом ТИТАНИК сейчас АВАТАР .
Какой же его фильм будет следующий ??? )

А на счет ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ телесериала это конечно хреновая идея .
Надо делать ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ-2 с Арни не больше не меньше, и это будет правильно .

THX (Критик), постов: 13980
13 сентября 2010, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверняка ченить будет))