px

Зак Снайдер объявил название продолжения "Армии мертвецов"

28.10.2021 12:01
Зак Снайдер объявил название продолжения Армии мертвецов

Режиссер снимет вторую серию своей зомби-комедии

Создатель фильма "Армия мертвецов" Зак Снайдер уточнил название продолжения. По словам режиссера, сиквел выйдет под заголовком "Планета мертвецов", то есть проект окажется более амбициозным и масштабным, чем первая серия.

Снайдер также намекнул, что один из главных персонажей франшизы может вернуться. Речь идет о герое по имени Людвиг Дитер (Маттиас Швайгхефер), эксперте-взломщике сейфов, который выглядел совершенно неуместно в команде наемников.

"Было бы интересно узнать, что случилось с Людвигом, когда дверь сейфа закрылась. Его убил Зевс или нет? Что произошло? Мы так и не увидели, что он погиб, у него остались какие-то шансы. Я не буду рассказывать вам, что именно происходит в "Армии мертвецов 2" - она же "Планета мертвецов" - но давайте просто предположим, что есть шанс, что Дитер выживет", - прокомментировал постановщик.

Отметим, что Людвиг уже стал главным героем приквела "Армия воров", в котором рассказывалось о серии ограблений с его участием, которые предшествовали событиям основного фильма. Он будет представлен зрителям 29 октября 2021 года. Срок изготовления сиквела пока не уточнялся.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
John23 (Критик), постов: 26472
28 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 октября 2021, 12:56
Ну первая откровенный проходняк был. Лучше Армии тьмы на тему зомби ничего круче не придумали)
"Живую мертвечину" Питера Джексона видел? Там конечно не тот масштаб, что в "Армии тьмы", но тоже черный юмор и под конец так разгоняется.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 28 октября 2021, 12:56
Ну первая откровенный проходняк был. Лучше Армии тьмы на тему зомби ничего круче не придумали)
Великое кино.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23792
28 октября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну первая откровенный проходняк был. Лучше Армии тьмы на тему зомби ничего круче не придумали)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 12:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Очередной хлам от снайдера на подходе. Это мы конечно не ждём, но посмотрим ради интереса настолько он деградировал после позорной лиги и цирковой армии.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 октября 2021, 12:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 28 октября 2021, 12:33
Да это так, вырезка. Сюжет там вообще весь бредовый насквозь.
Детальный сценарий и итоговая режиссура не вышли, но изначальная идея - отправиться в зомби-город за деньгами - шикарна


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
28 октября 2021, 12:33
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да это так, вырезка. Сюжет там вообще весь бредовый насквозь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 октября 2021, 12:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 28 октября 2021, 12:21
Да куда уж амбициознее.
- Папа, Галя и Зина из соседней палатки отправились в город и до сих пор не вернулись, ...
Любой бредовый сюжет в рамках постапокалиптического зомби-фильма вполне приемлем, хоть и этот. А вот скучность фильма и слишко тригически-драматические моменты не очень органично в канве фильма - это никуда не денешь. Поэтому в итоге так себе

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
28 октября 2021, 12:21
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да куда уж амбициознее.
- Папа, Галя и Зина из соседней палатки отправились в город и до сих пор не вернулись, мы должны их найти!
- Мы? Доченька, у нас важная спланированная операция, от моих деqствий зависят жизни членов моей команды.
- Замолчи, папа! Плевать на твою команду! Мы непременно должны найти Галю с Зиной!
- Доча, ты так переживаешь за них. Они, наверное, пошли искать в город заблудившегося ребенка..?
- Нет, папа. Они решили подрезать несколько монеток в игровом зале.
- Эмм... ну мы будем посматривать по сторонам, если мы их заметим - возьмем с собой
- Нет, папа. Мы должны отправиться именно за ними! Если ты не согласишься, я пойду туда одна и меня съедят мертвецы!
- Доченька, ты дура?
- Нет, папа. Я сильная и независимая!
- А-а.. ну-ну..

Ещё медвежатник там модный. Винни Пух светло-синий.

John23 (Критик), постов: 26472
28 октября 2021, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы Снайдер чернокожего пощадил:(

John23 (Критик), постов: 26472
28 октября 2021, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 октября 2021, 12:10
Которая, пока, не ясно для чего вообще создана)))
Для того чтобы приносить бабло Снайдеру:)