px

Девушка с татуировкой дракона снимется в "Шерлоке Холмсе 2"

11.09.2010 22:27

Шведская актриса исполнит главную женскую роль в сиквеле фильма

Шведская актриса Нуми Рапас, прославившаяся после выхода картины "Девушка с татуировкой дракона" сыграет главную женскую роль в сиквеле "Шерлока Холмса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Как сообщалось ранее, в продолжении речь, вероятнее всего, пойдет о противостоянии знаменитого сыщика и профессора Мориарти. Во всяком случае, Гай Ричи запланировал съемки в Швейцарии, где, как известно, произошла последняя встреча двух заклятых врагов.

Кто сыграет самого гения преступного мира, пока не уточняется. Гай Ричи планировал, что главного противника знаменитого сыщика сыграет Дэниел Дей-Льюис.

Фильм выйдет в прокат в декабре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
KinoMiss (Новичок), постов: 4
15 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя KinoMiss
а когда фильм выходит?)

Евгения (Критик), постов: 3529
13 сентября 2010, 11:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мы это поняли...имелся с виду день,годовщина смерти.....жаль конечно....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
12 сентября 2010, 17:44
Аватарка пользователя Малдер83
THX писал(а) 12 сентября 2010, 12:09
Холм,Уокер,Стетем,Россум (красотка),Циммер-обожаю его score.
Действительно классный список.
А Энтони Перкинс ...
твою дивизию((правда что ли???


плин(((
честно расстроилсяч((((
качаю головой!9(

Малдер83 (Зритель), постов: 420
12 сентября 2010, 17:43
Аватарка пользователя Малдер83
THX писал(а) 12 сентября 2010, 12:09
Холм,Уокер,Стетем,Россум (красотка),Циммер-обожаю его score.
Действительно классный список.
А Энтони Перкинс ...
для мя Россум-г

Евгения (Критик), постов: 3529
12 сентября 2010, 12:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 сентября 2010, 12:09
Холм,Уокер,Стетем,Россум (красотка),Циммер-обожаю его score.
Действительно классный список.
А Энтони Перкинс ...
да...Перкинса жаль конечно.....будем помнить...


THX (Критик), постов: 13980
12 сентября 2010, 12:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 сентября 2010, 12:03
сколько сегодня именинников интересных!!!!!! и все мои любимчики!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!
Холм,Уокер,Стетем,Россум (красотка),Циммер-обожаю его score.
Действительно классный список.
А Энтони Перкинс сегодня умер((((((

Евгения (Критик), постов: 3529
12 сентября 2010, 12:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сколько сегодня именинников интересных!!!!!! и все мои любимчики!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!

olga2500 (Зритель), постов: 89
12 сентября 2010, 10:30
Аватарка пользователя olga2500
Больше 15 лет на сайте
15
я живу в Швеции. Нуми просто чумовая актриса. и вообще серия Миллиниум здесь уже практически национальное достояние. как книги, так и фильмы. всем советую почитать и посмотреть, убедиться. у Нуми в частности, как мне кажется, большое будущее в Голливуде. кстати, она вполне себе хорошенькая, просто это фото неудачное.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
12 сентября 2010, 0:30
Аватарка пользователя Малдер83
Ale$$andro писал(а) 11 сентября 2010, 23:58
Я не понял, а Рэйчел МакАдамс сниматься не будет что ль? Без нее фильм не фильм тогда...
нет,не она!Разве не видно?

Малдер83 (Зритель), постов: 420
12 сентября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Малдер83
THX писал(а) 12 сентября 2010, 0:01
че-то да.странненько.
мак как еее адкамс!одна из техм кому она чертовски не нравится!кстати!я уже пьян