px

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

13.10.2021 22:40
Вечные стали абсолютным лидером в продажах билетов

Фильм студии Marvel начал устанавливать рекорды

Задолго до выхода в прокат экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды. Так, по с объемам продаж билетов на премьерные сеансы фильм уже превзошел предыдущих лидеров - ленты "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и "Черная Вдова".

Всего за сутки было реализовано билетов на сумму, превышающую 2,6 миллиона долларов, для других фильмов по мотивам комиксов этот показатель составил 1,4 и два миллиона долларов соответственно. Крупнейшая сеть кинотеатров AMC уже отчиталась, что у "Вечных" в этом смысле лучшее достижение с начала года.

Отметим, что крупнейшими ноябрьскими стартами среди фильмов Marvel являются "Тор 3: Рагнарек" (122,7 миллиона долларов), "Тор 2: Царство тьмы" (85,7 миллиона долларов) и "Доктор Стрэндж" (85 миллионов долларов).

Фильм "Вечные" считается самым ожидаемым кинопроектом осеннего сезона. Компания Disney, видимо, ориентируясь на свою собственную статистику, а также очень успешный старт в прокате боевика "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" приняла решение отказаться от гибридной схемы выпуска "Вечных". Лента будет эксклюзивно представлена в прокате в течение 45-дней и лишь затем выйдет на различных цифровых платформах, прежде всего собственном стриминге Disney.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
John23 (Критик), постов: 26604
15 октября 2021, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 11:30
Сам фигнёй не страдай. Просто у человека был на аватарке Криштиану Рональдо, вроде бы, и - отлично было. Путин - как-то ...
Это его дело, кого на аватарку ставить. Тебе "Криштиану прикольно", вот ты его себе и ставь на аву тогда. Тут у некоторых и Сталин на аве есть и че теперь?

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 октября 2021, 11:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 15 октября 2021, 11:22
Фигнёй не страдай, не надо делать из мухи слона.
Сам фигнёй не страдай. Просто у человека был на аватарке Криштиану Рональдо, вроде бы, и - отлично было. Путин - как-то уже не забавно и такие раньше ставили

John23 (Критик), постов: 26604
15 октября 2021, 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 9:21
Ну всё-равно, отдаёт подтекстом, а как-то не хочется здесь политики. К тому же баян
Фигнёй не страдай, не надо делать из мухи слона.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 октября 2021, 9:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 15 октября 2021, 8:34
Это чтобы в баню не отправляли!!! Кто ж его отправит он же...... 😂
Ну всё-равно, отдаёт подтекстом, а как-то не хочется здесь политики. К тому же баян

Regolas (Критик), постов: 10866
15 октября 2021, 8:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 октября 2021, 8:34
Это чтобы в баню не отправляли!!! Кто ж его отправит он же...... 😂
... пересидент ☻


DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
15 октября 2021, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 7:47
Очень смущает ваша аватарка)
Это чтобы в баню не отправляли!!! Кто ж его отправит он же...... 😂

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 октября 2021, 7:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дядя Саша.Н писал(а) 15 октября 2021, 7:38
Да я думаю наши народные зрители в малой мере пойдут на эту гомосятину!
Прогнулись под своё ЛГБТ!
В России ...
Очень смущает ваша аватарка)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
15 октября 2021, 7:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да я думаю наши народные зрители в малой мере пойдут на эту гомосятину!
Прогнулись под своё ЛГБТ!
В России сборы будут маленькие !

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
14 октября 2021, 12:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:10
многие будут дома смотреть в экранке, когда она только в кино шла!что ты несешь постоянно за дичь?ты смотришь кино ...
Говорит тот, кто несет тут ахинею ежедневно:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 октября 2021, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:09
вообще ни о чем жирная с двумя вымями свисающими давным давно маленький гном, просто ни о чем!назову десятки лучше ...
Видно тебе доски по типу Гали нравятся. Мы поняли, угомонись.