Прямая трансляция старта российских кинематографистов в космос

05.10.2021 10:25
Прямая трансляция старта российских кинематографистов в космос

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправляются на орбиту

Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправляются на Международную космическую станцию на корабле СОЮЗ МС-19 для участия в съемках фильма под названием "Вызов", который, как было объявлено ранее, станет частью научно-просветительского проекта, рассказывающего о предприятиях ракетно-космической отрасли. Командиром экипажа назначен Антон Шкаплеров, на счету которого уже несколько космических полетов.

В центре сюжета, специалист, которая в силу неких драматических обстоятельств вынуждена за месяц подготовиться к полету и отправиться в космос для решения важной задачи, поставленной "Роскосмосом". Авторы фильма отмечали, что он станет "наглядным свидетельством того, что полеты в космос постепенно становятся доступными не только для профессионалов, но и для все более широкого круга желающих".

Напомним, что у Клима Шипенко уже был опыт съемок фильмов о космических путешествиях. Он являлся постановщиком основанной на реальных событиях ленты "Салют-7", в которой рассказывалось о ликвидации последствий аварии на советской космической станции. Естественно, съемки этого проекта велись не на орбите, а в павильонах с применением современных спецэффектов.



Всего комментариев: 331
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11345
5 октября 2021, 14:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 октября 2021, 14:28
А я и не обязан уважать чужое мнение в ущерб своим принципам, знаниям и вере ! Будет тебе полтос поймёшь, а пока ...
Ну вот, опять пытаешься казаться выше других и пускаешься в оскорбления ради удовлетворения собственной гордыни)))
Кстати, Бог не выглядит, как бородатый дядька в белой мантии. Живи с этим)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11345
5 октября 2021, 14:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 14:11
И верно, я вот не осуждаю тех, кому Леночка понравилась, хоть и как личность она весьма спорная :)
Это мягко сказано🙄

AleX (Критик), постов: 9731
5 октября 2021, 14:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2021, 14:10
Прости, я просто не привык уважать того, кто вообще никого не уважает с чужим мнением)))
А я и не обязан уважать чужое мнение в ущерб своим принципам, знаниям и вере ! Будет тебе полтос поймёшь, а пока у тебя в одно месте свербит юношеский максимализм )))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2021, 14:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2021, 14:21
Тут выбор падает - какую таблетку решишь проглотить)))
Красный - мой любимый цвет, выбор очевиден (хоть сейчас сижу во всём синем...)

Летописец (Критик), постов: 63295
5 октября 2021, 14:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2021, 14:14
руки по отношению к девушкам не распускаю.... Бедные девушки:)
Чересчур воспитанный человек)Девушкам нужны наглые, смелые)


Летописец (Критик), постов: 63295
5 октября 2021, 14:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 14:18
"У тебя есть 2 поля для галочки в бюллетени..."
Тут выбор падает - какую таблетку решишь проглотить)))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2021, 14:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 октября 2021, 14:17
Мне... Нужен.... Твой...НОЖ!
Если и идти по дороге, то только вдоль!

Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2021, 14:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2021, 14:16
Че сразу в черный список? Может парень то смелый!)Против системы как Нео в Матрице.А навальный типа Морфеос))
"У тебя есть 2 поля для галочки в бюллетени..."

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 октября 2021, 14:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 14:11
И верно, я вот не осуждаю тех, кому Леночка понравилась, хоть и как личность она весьма спорная :)
Мне... Нужен.... Твой...НОЖ!

Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2021, 14:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2021, 14:13
К девушкам надо просто ближе садится, и не придется руки распускать))
Ух, боюсь, мне уже советом не помочь😅