px

Прямая трансляция старта российских кинематографистов в космос

05.10.2021 10:25
Прямая трансляция старта российских кинематографистов в космос

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправляются на орбиту

Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправляются на Международную космическую станцию на корабле СОЮЗ МС-19 для участия в съемках фильма под названием "Вызов", который, как было объявлено ранее, станет частью научно-просветительского проекта, рассказывающего о предприятиях ракетно-космической отрасли. Командиром экипажа назначен Антон Шкаплеров, на счету которого уже несколько космических полетов.

В центре сюжета, специалист, которая в силу неких драматических обстоятельств вынуждена за месяц подготовиться к полету и отправиться в космос для решения важной задачи, поставленной "Роскосмосом". Авторы фильма отмечали, что он станет "наглядным свидетельством того, что полеты в космос постепенно становятся доступными не только для профессионалов, но и для все более широкого круга желающих".

Напомним, что у Клима Шипенко уже был опыт съемок фильмов о космических путешествиях. Он являлся постановщиком основанной на реальных событиях ленты "Салют-7", в которой рассказывалось о ликвидации последствий аварии на советской космической станции. Естественно, съемки этого проекта велись не на орбите, а в павильонах с применением современных спецэффектов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 331
Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 13:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 октября 2021, 13:16
Бедненький))) Вот бы ты шиканул на 620 рублей )))
я слава Богу заработал себе уже!мне повезло чуть больше, чем 70-80% страны выживающим

AleX (Критик), постов: 9357
5 октября 2021, 13:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 13:15
Как будто сами в 50-ых жили))
Мы жили в 70е! Это что то меняет?

Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 октября 2021, 13:13
СС уже, он же закончен.
Я уже и по всем сомнительным прошлась, с условием что они закончены... модов 30, крч:)
Даже ...
Эх, столько времени....
Но ничего, не самое худшее чтиво))

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 октября 2021, 13:12
Конечно посмотрю)))
да кстати трансляцию вёл первый канал Эрнста, у которого на днях оффшоры нашли, с помощью которых он выкупал советские кинотеатры по всей стране и строил на тех местах торговые центры!но Соловьев это увы не расскажет, но главное розовые очки не снимать, движемся вперед как сказал темный властелин)зп по 15, пенсии по 10-15 в 80% страны, шикарно живут люди, ТОЛЬКО ВПЕРЕД

AleX (Критик), постов: 9357
5 октября 2021, 13:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 13:10
зомби телевизорное не пиши мне ничего, иди Соловьева смотри!вчера кстати на пропаганду из бюджета выделили 90 миллиардов ...
Бедненький))) Вот бы ты шиканул на 620 рублей )))


Regolas (Критик), постов: 10866
5 октября 2021, 13:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2021, 13:13
Боже:) Про преданность партии и вождю всегда забавно слышать от тех, кто не жил в СССР:) А люди просто жили и делали ...
Как будто сами в 50-ых жили))

Текстолит (Критик), постов: 61745
5 октября 2021, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2021, 13:13
Боже:) Про преданность партии и вождю всегда забавно слышать от тех, кто не жил в СССР:) А люди просто жили и делали ...
Так в то время была Идеалогия!А сейчас "Свой человек")))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 13:06
Всегда есть 7ДЛ, только потом пожалеешь о совете 😁😁😁
После Саманты и БКРР он считается главным в тройке ...
СС уже, он же закончен.
Я уже и по всем сомнительным прошлась, с условием что они закончены... модов 30, крч:)
Даже трилогию "Мы здесь навсегда" завершила.
400 часов в Стим за полтора месяца:)

AleX (Критик), постов: 9357
5 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 13:09
дело движется?)))куда?когда днями и ночами грабят до нитки страну?куда движется?))жгите еще
Шеф! Всё пропало !

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
5 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 октября 2021, 13:09
Времена Холодной войны и гонки вооружений позади, народ уже не тот, что слепо предан идеям партии и вождю.
Боже:) Про преданность партии и вождю всегда забавно слышать от тех, кто не жил в СССР:) А люди просто жили и делали свое дело. Потому что такие понятия как "честь державы" и "профессиональная гордость" значили очень много:) Вот это главная проблема сейчас, а не коррупция, которая была всегда:)