Джош Бролин признал провал "Джоны Хекса"

10.09.2010 15:18

Актер призвал зрителей отнестись к проекту, как к фильмам класса "Пираньи 3D"

Джош Бролин признал, что его участие в фильме "Джона Хекс" не является поводом для гордости, так как картина оказалась весьма далека от первоначального замысла. Своим мнением актер поделился в интервью MTV News.

"В начале у нас были весьма интересные идеи, но в процессе производства мы уклонились от них. Все действительно прилагали усилия, чтобы сделать хороший фильм, однако в определенный момент все пошло под откос. В итоге мы не смогли соединить наши первоначальные намерения и наши реальные возможности", - посетовал Бролин.

По словам актера, на фильм "Джона Хекс" нужно было идти с тем же самым чувством, что и на фильмы класса "Пираньи 3D". "Когда вы смотрите такие фильмы, вы думаете: "Это кошмарно, но смешно". Если бы отношение к "Джоне Хексу" было соответствующим, вы бы хорошо провели время", - добавил он.

Напомним, что фильм провалился в американском прокате, заработав лишь 10 миллионов долларов.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 9
THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 21:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бролин снялся в "Уолл-Стрит 2" и это круть.
Ктонить смотрел"W",где он Буша играл?
У него впереди "MIB3"!!
А как он классно в "Старикам тут не место" сыграл,
Это маленькое недоразумение Хекс,ему не навредит

DareDevil (Зритель), постов: 242
10 сентября 2010, 19:58
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Да ну... героя надо подготовить. Рекламы фильма не было вообще.
Как Айрона рекламировали? Далее людям хватало просто постера с цыфрой 2.

Джону не видел. В кино не пойду... как двд рип появится- глянем. Насчет Меган- это Голливудский FAIL.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 19:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 сентября 2010, 17:18
посмотрел на днях фильм с ней-"Тело Дженифер"
ЧУДОВИЩНО-бредовый фильм ужасов
Зато там она еще лучше)))))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2010, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я смотрел на пиратке. Пытался. Но мне хватило сцены где девушка целует изуродованного типа в начале. Это что-то малобюджетное.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 сентября 2010, 17:18
Аватарка пользователя Малдер83
THX писал(а) 10 сентября 2010, 16:29
Он сразу на носителях пойдет))))
Меган там хороша,и я тоже в полном недоумении.
посмотрел на днях фильм с ней-"Тело Дженифер"
ЧУДОВИЩНО-бредовый фильм ужасов

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 сентября 2010, 16:29
Он сразу на носителях пойдет))))
Меган там хороша,и я тоже в полном недоумении.
значит недостаточно хороша....фильм не окупился и на треть))))никто на Мэг не кинулся)))

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 16:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да в октябре диски выходят.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 16:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он сразу на носителях пойдет))))
Меган там хороша,и я тоже в полном недоумении.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 сентября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Малдер83
Я понять не могу почему у нас этот фильм еще не крутят в кинотеатрах??или я что то пропустил?фильм же вышел черт знает когда!