px

Названы самые высокооплачиваемые кинозвезды мира

10.09.2010 12:21

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг доходов голливудских звезд

Издание Forbes составило ежегодный список самых высокооплачиваемых кинозвезд мира. В текущем году его возглавил Джонни Депп, который заработал с июня 2009 года по июнь 2010 года 75 миллионов долларов. Большую часть этой внушительной суммы актер получил за участие в картине "Алиса в стране чудес".

На втором месте оказался Бен Стиллер, заработки которого за тот же период составили 53 миллиона долларов, а на третьем - Том Хэнкс с 45 миллионами долларов, которые он заработал не только как звезда фильма "Ангелы и демоны", но и как весьма успешный продюсер телевизионных сериалов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Адам Сэндлер - 40 миллионов долларов

5. Леонардо ДиКаприо - 28 миллионов долларов

6. Дэниел Рэдклифф - 25 миллионов долларов

7. Роберт Дауни мл. - 22 миллиона долларов

8. Том Круз - 22 миллиона долларов

9. Брэд Питт - 20 миллионов долларов

10. Джордж Клуни - 19 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 40
THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 14:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010, 14:07
Я его так толком и не посматрел. Всё урывками да концовку только и видел. Сказать ничего не могу. Знаю, что сэр Пол ...
Посмотри не пожалеешь!
Одна сцена со Спилбергом чего стоит!

amasya (Новичок), постов: 13
10 сентября 2010, 14:16
Аватарка пользователя amasya
Рэдклиф тут каким боком оказался...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 сентября 2010, 14:07
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 10 сентября 2010, 13:41
"Ванильное небо" вот Оскар Круза!!!!!!!!
Я его так толком и не посматрел. Всё урывками да концовку только и видел. Сказать ничего не могу. Знаю, что сэр Пол Маккартни заглавную песню написал к фильму.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 13:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010, 13:31
Сижу и вспоминаю девчонок (кинозвезд) которые могли бы попасть в список. Вспомнил только Ума Турман, Кемерон Диаз ...
да....девчонки не отличились в этом году(((

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 13:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010, 13:39
Согласен, Лео поднялся и в моих глазах после "Отступников". А Круз, на мой взгляд, мог получить оскара ещо тогда, ...
оооо...Лестата он сыграл конечно неповторимо......представить трудно...он и вампир....и еще и какой......)))))да,номинации не было..


THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 10 сентября 2010, 13:39
Согласен, Лео поднялся и в моих глазах после "Отступников". А Круз, на мой взгляд, мог получить оскара ещо тогда, ...
"Ванильное небо" вот Оскар Круза!!!!!!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 сентября 2010, 13:39
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 10 сентября 2010, 13:29
да....за Дикаприо я буду держать кулачки,и за Тома тоже....я их оооочень давно люблю...Тома еще с Топгана))))Это ж моя ...
Согласен, Лео поднялся и в моих глазах после "Отступников". А Круз, на мой взгляд, мог получить оскара ещо тогда, за роль в "Интервью с вампиром". Но помоему там даже и номинации не было. А жаль.

UdaR (Зритель), постов: 313
10 сентября 2010, 13:36
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Хах, я знал, что Дэн в списке)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 сентября 2010, 13:34
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 10 сентября 2010, 13:17
Я хочу чтобы он сыграл роль на Оскар и ДиКаприо тоже,они давно заслужили!!!
Да, пора бы им по оскару получить. "Засиделись то пади в деффках"

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 сентября 2010, 13:31
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 10 сентября 2010, 13:12
наверное девчонки все же не отличились(((
Сижу и вспоминаю девчонок (кинозвезд) которые могли бы попасть в список. Вспомнил только Ума Турман, Кемерон Диаз и Кристин Стюард. Хотя последняя получила за "Затменее" около червонца или и того меньще.