px

Анджелина Джоли назвала своего единственного друга

10.09.2010 10:53

Актриса призналась, что полностью доверяет лишь Брэду Питту

Единственным настоящим другом Анджелины Джоли является Брэд Питт. Такое признание сделала сама актриса в телефонном интервью с корреспондентом CNN во время своего визита в Пакистан.

"Я всегда говорю с Брэдом. Он хочет знать все о моей миссии в качестве посла ООН и моих путешествиях. Иногда он сопровождает меня. Откровенно говоря, у меня мало друзей, с кем я могу обсудить что-то. Вернее, он вообще единственный мой настоящий друг", - призналась Джоли.

Актриса прибыла вместе с детьми в Пакистан в качестве посла Доброй Воли, чтобы оказать посильную помощь пострадавшим от сильнейшего наводнения, в результате которого погибли около двух тысяч человек и десятки тысяч остались без крова над головой.

"Я всегда объясняю детям, зачем и куда я еду, зачем я пакую все эти фонари и контейнеры с едой. Мои дети родом из таких стран, поэтому я хочу показать им, что происходит, скажем, в Африке. Так они смогут лучше понять свою родину", - добавила Джоли.

Источник новости: UsMagazine


Всего комментариев: 36
Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 14:31
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 10 сентября 2010, 14:13
а это самое главное))...что есть о чем поговорить...но даже и не это главнейшее в дружбе а то,что даже молча ...сидя ...
Конечно согласна, ведь вы все правельно написали. А еще друг в трудную минуту примчится помоч и поддержать откуда угодно и в любое время и знаешь что сам примчишся к другу кода ему нужна будет его поддержка!
Желаю каждому иметь таких друзей или хотя бы одного друга.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Annusha! писал(а) 10 сентября 2010, 13:48
Да по вашим постам видно что вы общительный человек. О себе такого сказть не могу, а уж заставить себя что-то написать ...
а это самое главное))...что есть о чем поговорить...но даже и не это главнейшее в дружбе а то,что даже молча ...сидя рядом друг с другом...после ..можно встать и иметь ощущение полной выговоренности)))как говорится твой человек это тот,с кем тебе хорошо молчать (тогда это полное душевное родство..) потому что, с некоторыми людьми рядом находясь можно испытывать какой т дискомфорт,неуют,тревогу,когда кто то из вас двоих замолкает первым..согласны?

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 13:48
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 10 сентября 2010, 13:35
))мне тоже ее не жаль,я почему то уверена она счастливый человек..она нашла себя в материнстве,это прекрасно...Просто ...
Да по вашим постам видно что вы общительный человек. О себе такого сказть не могу, а уж заставить себя что-то написать дается мне с большим трудом. Мои друзья всегда смеются что на их длинные сообщения я отвечаю односложно, зато когда я рядом с ними мого болтать без умолку :)

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Annusha! писал(а) 10 сентября 2010, 13:21
Вы правы. Но мне почему то совсем ее не жаль, вконце концов мы сами выбираем свою дорогу и свой круг общения.
))мне тоже ее не жаль,я почему то уверена она счастливый человек..она нашла себя в материнстве,это прекрасно...Просто я так не умею...я тоже дружу со своей семьей,конечно-они самые мои роднульки...но мне кажется иногда дужно отдыхать друг от друга и давать возможность людям отдохнуть от тебя..а с кем можно отдохнуть? Только с верными друзьями..У меня тоже мало подруг и друзей,но огромнейшее просто колличество знакомых..я очень общительный человек и люблю общаться..знакомые были разные,но шелупонь отсеялась сама по себе..))Просто мы с Анджелинкой обе близнецы по гороскопу,а женщины этого знака такие болтушки)))...к чему я это...ааа...к тому что мне почему то жалко Брэда...не знаю..ощущение есть,что между ними какая то отчужденность,как в паре...они вероятно действительно даже больше друзья и партнеры нежели любовники..а это не есть хорошо,потому что не надолго...

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 13:21
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Вы правы. Но мне почему то совсем ее не жаль, вконце концов мы сами выбираем свою дорогу и свой круг общения.


Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 13:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Annusha! писал(а) 10 сентября 2010, 12:57
Обсалютно соглосна, но всетаки у известных людей чаще бывают проблемы с друзями.
я считаю что после 30 ти друзья не появляются.Появляются хорошие знакомые,на момент общего интереса...Настоящие друзья,именно закадычные,это те,что или с песочницы или со школьной скамьи,соответственно еще до становления известной личности и все такое...и такие люди проносят свою дружбу через все эти годы и обстоятельства...Ощущение что Джоли не имеет друзей из прошлого,либо они изчезли...может умерли или еще чего то там..Ее ,если можно так сказать, соперница-Энистон дружит не разлей вода уже много лет с Кортни Кокс ..еще с "Друзей",еще до дикой звездности).В Голливуде много случаев дружбы между даже теми же звездами..Про Анджелину много говорилИ..о мужьях,о семье,об известном отце и голубоватом брате,но сколько себя помню,о ее подругах никогда ни слова,видимо их просто нет и не было..

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 10 сентября 2010, 12:53
мне кажется когда у человека нет ни одного друга,в какой среде бы он не жил,с ним что то не так...или он просто не ...
Обсалютно соглосна, но всетаки у известных людей чаще бывают проблемы с друзями.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 сентября 2010, 12:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется когда у человека нет ни одного друга,в какой среде бы он не жил,с ним что то не так...или он просто не умеет дружить....))Много их и не нужно...но не иметь ни одного-это уж слишком)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
10 сентября 2010, 12:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
тупо (насчет Питта)...

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 12:47
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец! Уважаю!
Друзей много не бывает, а к известным людям прилипает столько "друзей", каторие наверняка искустно претворяются, что разглядеть настояших невсегда сразу удается. Если вообще найдется кто-то кого по настоящему можно назвать другом.