px

Анджелина Джоли назвала своего единственного друга

10.09.2010 10:53

Актриса призналась, что полностью доверяет лишь Брэду Питту

Единственным настоящим другом Анджелины Джоли является Брэд Питт. Такое признание сделала сама актриса в телефонном интервью с корреспондентом CNN во время своего визита в Пакистан.

"Я всегда говорю с Брэдом. Он хочет знать все о моей миссии в качестве посла ООН и моих путешествиях. Иногда он сопровождает меня. Откровенно говоря, у меня мало друзей, с кем я могу обсудить что-то. Вернее, он вообще единственный мой настоящий друг", - призналась Джоли.

Актриса прибыла вместе с детьми в Пакистан в качестве посла Доброй Воли, чтобы оказать посильную помощь пострадавшим от сильнейшего наводнения, в результате которого погибли около двух тысяч человек и десятки тысяч остались без крова над головой.

"Я всегда объясняю детям, зачем и куда я еду, зачем я пакую все эти фонари и контейнеры с едой. Мои дети родом из таких стран, поэтому я хочу показать им, что происходит, скажем, в Африке. Так они смогут лучше понять свою родину", - добавила Джоли.

Источник новости: UsMagazine


Всего комментариев: 36
Jay (Новичок), постов: 0
10 сентября 2010, 18:40
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:30
И что что 15......дружба есть....я это знаю!!!!!!!
ага..там же и суслик)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2010, 18:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 сентября 2010, 18:29
живу долго...многих знаю....Стася тебе пока 15 лет и кагбе нет бытовых и личных траблов ;)
И что что 15......дружба есть....я это знаю!!!!!!!

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 18:30
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 10 сентября 2010, 18:27
вам сколько лет?
мне 23 будет через 10 дней и со своими подругами, а у меня их 4, я знакома и дружу уже 20 лет. Мы с детского сада вместе!

Jay (Новичок), постов: 0
10 сентября 2010, 18:29
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:27
Да что ты говоришь.....
Я нашла себе подругу в 1-ом классе и до сих пор дружим..ссоримся редко, делимся всем.....и никаких ...
живу долго...многих знаю....Стася тебе пока 15 лет и кагбе нет бытовых и личных траблов ;)

Jay (Новичок), постов: 0
10 сентября 2010, 18:27
Annusha! писал(а) 10 сентября 2010, 18:18
Вы ошибаетесь, женщины умеют дружить. Я со своими подругами прошла огонь, воду и медные трубы, я в них уверенна ...
вам сколько лет?


Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 сентября 2010, 18:12
женская дружба это миф ;)
Да что ты говоришь.....
Я нашла себе подругу в 1-ом классе и до сих пор дружим..ссоримся редко, делимся всем.....и никаких других подруг мне не надо....(лучших)))

И с чего ты так считаешь..можешь сказать?!

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 18:18
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 10 сентября 2010, 18:12
женская дружба это миф ;)
Вы ошибаетесь, женщины умеют дружить. Я со своими подругами прошла огонь, воду и медные трубы, я в них уверенна и никогда ни накого и ни на что не променяю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2010, 18:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да ладно... Все сразу ее пожалели...
...анжелина может зря так сказала, последние друзья отвернутся.

Jay (Новичок), постов: 0
10 сентября 2010, 18:12
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:10
Эхх....жалко)
Она ведь думает больше не о себе, а о других, конечно это хорошо, но о себе забывать не стоит))) Жаль ...
женская дружба это миф ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2010, 18:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эхх....жалко)
Она ведь думает больше не о себе, а о других, конечно это хорошо, но о себе забывать не стоит))) Жаль что у неё нет подруг с которыми она могла бы посплетничать чисто по женски....хоть Бред ей и муж, самый близкий человек....мне кажется это совсем не то, настоящую подругу никто не сможет заменить))